|
|
Кира ПластининаБиСёнок
просто группа БиС мне нравиться и я ее защищаю как фанатка. и прежде чем написать про Киру я пролазила все сайты. там написано еще пхлеще чем пишу я. я тоже ничего против не имею, и не говорю что ты страшная! я же тебя не видела! и я пишу НАВЕРНО!
29.05.2008 (17:12)
Бешеный Котенок
притом мне самой тоже не нра пластинина но я не называю ее
29.05.2008 (16:08)
,а также я не понимаю тех кто за киру откуда вам знать что она сама пробилась а не за счет отца??!!она вам сама это сказала лично??!!а даже если и так откуда знать что она не врет а говорит правду??!!
Бешеный Котенок
не бисенок япротив тя ниче не имею!!просто я не понимаю:те не нра пластинина ты высказываешь что она
29.05.2008 (16:04)
,а мне не нра БИС так почему я не могу высказывать свое мнение и не слышать в свой адрес то что меня спустят в унитаз и что я страшная?"!!
БиСёнок
лена ты мне надоела. хорошо. давайте раскроем секреты: Я Нала Муфасова. мне 16. живу в Белоруси. я независимая и открыто высказываю своё мнение. и я НЕНАВИЖУ Пластину! и вооще мне надоело ругаться. давайте будем просто общаться.
29.05.2008 (16:00)
Бешеный Котенок
бисенок а ты че самая крутая?"если я сказала значит так и есть"а что если я скажу что ты сама бнутая значит так и есть?!!
29.05.2008 (15:04)
Амели
Рассказать вам обо мне?!Давайте по четному раскроим все свои секреты!Меня например зовут Амели!Мне 14 лет!Я живу в Волгограде,хотя родилась в Дублине!Я позитиффная и независимая!
29.05.2008 (14:28)
Амели
Рассказать вам обо мне?!Давайте по четному раскроим все свои секреты!Меня например зовут Амели!Мне 14 лет!Я живу в Волгограде,хотя родилась в Дублине!Я позитиффная и независимая!
29.05.2008 (14:25)
Амели
БиСёок мало ли кто здесь может наврать,что я там красивая,я там умная!Не ври,А?!Вот,что ты ко всем придираешься?!Не сиди на этой темке если не нравится!
29.05.2008 (14:19)
Кира хоть и богатая,но это реальная жизнь!Кстати ее отец тоже всё начинал с нуля!Каждый живет,как может!
БиСёнок
15 лет назад!! эта д-а!
29.05.2008 (13:38)
Devka
вопрос в гламуре??
29.05.2008 (11:58)
Кристиночка
Подскажите пожалуйста когда родилась Кира Пластинина?
28.05.2008 (23:06)
bC`yjr
один вопрос как пластинина в шоу биз попала папик богатый вот так а может она кому нибудь дала она [censored] и вое это знают и крадя идеи чужие она ничего не теряет от ее имени все равно никто не покупает зря она комп конает ищет чужие идеи все равно никто ни купляет и никто ей не верит
28.05.2008 (20:55)
БиСёнок
что хочу то и пишу! и сама ты бнутая! а на такое г-о как вещи этой ш-и даже смотреть не хочеться! кстати Лена если я тебе надоела это твои проблемы! и не фиг мне указывать! если я сказала что кира д-а значит оно так и есть! всем ясно?
28.05.2008 (20:53)
Бешеный Котенок
БиСенок,ты уже всем надоела!Я вот к Пластининой не испытываю,но это же не значит что она с_ка,б__ть недо_анная и т.д. и т.п.!!
27.05.2008 (21:38)
Devka
значит ты бнеутая !!
27.05.2008 (20:45)
носить веши научись! и не беси мя сука со своими понтами!! БиСёнок
да!! ну вы даете! хоть ктото умеет нормально базарить? а пластина ш-а недое-я! понятно? и нефиг трындеть ерунду! да просто у моей подруги нет финансов! поко такое д тут блатует настоящий талант пропадает! купила я как то юбку у Киры. развалилась в тот же день!
27.05.2008 (18:57)
ПРИКУОЛЬНАЯ
да вы тцпые вы все ей завидуете ну и есле она не делает этого сама то мне все равно эти шмотки очень нравятся а вот вы говорите я бы с баблоим уже там певицей бы в 10 лет ведликой стала так вот пусть твой папаша хзаработает и сделает тебя такой вы ей завидуете потому что она хочет и может а вы хотите и не можете понятно вот ебитесь терь башкой об стенку идиоты тупорылые!! я бы я бы !! заладидли тут идиье ч идите все на!!
27.05.2008 (18:40)
Джумби
Хех! Как полюбили маленькие девочки Киру Пластинину, загляденье!
26.05.2008 (22:40)
А папа (Сергей Пластинин) не дуpк! Так и плывут дeнeжки в семейный кaпитaл! Понравилюсь малолткам кoмерческoе дepьмцo!
Няка
Да. Слетелись как мухи на гвно! И так всё понятно с этой Пластининой.
26.05.2008 (22:12)
Devka
и еше момент бисёнок че ты там говорила про свою подругу типо она делает в сто раз лучше? так еба че она не пробиваеца в люди че она не светица на обложках журнала че про нее не че не где не отписывают?Деньги и богатые папочки да они тоже сыграли очень огромную роль но что б ты делала на ее месте ?! она респектная девушка! и свои галимые понты типо "я тя найду отпинаю и т.д." оставь при себе. ты дорогая сначало найди мя а потом поговорим
25.05.2008 (12:12)
сними розовые очки! 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859606162636465
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |


,а также я не понимаю тех кто за киру