Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Лида
Кира твоя одежда винигрет, бедный охраник стоит один среди твоего магазина и думает лучше здохнуть.
26.03.2008 (00:49)
Маша
Я её как человека не переношу,но одежда есть прикольная где 0,3 всей одежды нормальная!
25.03.2008 (21:24)
Кристи
Привет всем это снова я! Ну не могу удержаться, звеняйте Я тут недавно зашла на другой форум, там киру просто обожают. Меня чуть не стошнило уж извините!! Все-таки находятся такие..Кирочка ты понимаешь во что ввязалась?!
25.03.2008 (21:21)
Яна из Екатеринбурга
Если честно я ее не уважаю ни капли-ей все досталось с рук папаши,сама она ничего бы не добилась,таких как она-миллионы(девчонки,ну кто на уроках не рисовал моделей и одежду?), я сама хотела бы стать дизайнером,но кайф весь в том,чтобы добиться всего САМОЙ, а не за раз. Конечно ей повезло-Париж,США, Пэрис Хилтон.И Я если честно ножу розовую куртку ее марки, НО.. НИЧЕ ХОРОШЕГО ЗДЕСЬ НЕТ.
25.03.2008 (15:01)
ROCK LEDY
да она по блату реально прошла когда и вообще я её не то чтобы не уважаю а можно сказать НЕНАВИЖУ и вкуса нет какая она модель Господи где таких берут??!!кто со мной не согласен тот Л У З Е Р !!
25.03.2008 (14:32)
Кристи
Привет! Всех дурочек, кто хочет пополнить гардероб детской розовой ужасной глупой одеждой приглашаю в магазин всеми нами любимой кирюши) Спешите, вас миллионы)
24.03.2008 (18:56)
Джина
Я конечно понимаю, что быть дизайнером это круто, но для этого нужен талант! а не бабки папочки!! Если какие-то лохушки и покупают ее одежду, то я им сочувствую! КИРА ТЫ ОТСТОЙ В КУБЕ ЗАСУНЬСЯ!
24.03.2008 (18:49)
АнЬкА
Кира простая девчёнка ! но одежда супер!! и она мне очень нравится!
24.03.2008 (16:28)
алекса
нет у них никакого романа,он сам в ентервью на муз-тв говорил!!
23.03.2008 (12:16)
ксюнячка
МНЕ тоже нравиться кира!и одежда ничего!:
19.03.2008 (20:46)
Маша
Милашка ты хочешь чтобы это был чат и мы общались,а то так не интересно!
16.03.2008 (22:50)
Милашка
зачем
16.03.2008 (20:08)
Маша
Девочки ау! ответи на мой вопрос!
16.03.2008 (20:04)
vanila
Это пиар-ход!Влад сам в интервью говорил,что Кирочку знает давно,но романа у них нету!
16.03.2008 (17:58)
Моника
Знаете я бы не хотела что-бы у неё был роман с Соколовским, а так мне на неё наплевать, она мне не мешает пусть живёт, и как у неё в рекламе "Творит Сердцем"
16.03.2008 (17:56)
Моника
Девчёнки скажите а у неё правда роман с Соколовским, оч.надо
16.03.2008 (17:49)
Ками
мдя..ну и вкусы..я сеня через ее магазинчик хр..ов проходила и там было пусто!!очень долгое время..потому что кира это Г..с большой буквы.
16.03.2008 (17:39)
vanila
А мне Киро4ка нравится!
16.03.2008 (16:58)
Маша
вы согласны?
16.03.2008 (16:55)
Маша
класс!а давайте это место сделаем как чат будем общаться?ну как?
16.03.2008 (16:54)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования