Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Водолей

Общий гороскоп на завтра

Сегодняшний день - не для вас. Чем меньше вас будет видно и слышно, тем спокойнее он пройдет.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Кира Пластинина

Капитолина
Прочитали? Дизайнеры. Дизайнеры. А бренд то называется Kira Plastinina! Не смотря на то,что помимо нее над этими вещами работает целая бригада молодых,никому не известных дизайнеров.
22.08.2007 (03:03)
Капитолина
Держите,друзья мои,выдержку из ее интервью:— Как устроен день модельера?

— Утром я встаю, делаю обязательно зарядку и иду в школу. На уроке математики обычно рисую эскизы. На математике почему-то у меня всегда бывает подходящее настроение. До четырех я в школе, к пяти еду в ателье. Здесь у нас работают дизайнеры Аня, Юля, Рита, еще одна Аня, два дизайнера аксессуаров и еще закройщики. Я иногда и уроки тут делаю.
22.08.2007 (02:59)
superstar
у неё вещи ОТстоЙЙ
21.08.2007 (20:49)
лилёчек
У неё прикольная коллекция. Стильная, удобная
21.08.2007 (17:31)
Стасенька
Зато не обычно и точно не как у всех!Я сама могу купить маечку за 40рублёв и сделать конфету,так что зря вы так!А если уж речь о рынках,то качество лучше,чем рыночное,НО ведь и ценники соответствуют!
И вообще.Мне лично Пластинина нравиЦЦа!
21.08.2007 (17:30)
GlaMYRgirl
ой, люди не завидуйте! и нормальный у неё голос! я скоро поеду в её магазин,и намерена оставить там кругленькую сумму я её уважаю. буду следовать её примеру, хочу открыть свои магазины. и раскручивать меня будет тоже папа, хотя он об этом ещё ничего не знает в общем Кира клёвая девчёнка!!
21.08.2007 (14:50)
Sarah Chalke
Её одежда-плоная к а к а ш к а , качество просто мрак.У меня есть знакомый дизайнер(ша), и вы её знаете. но не буду рекламировать, так вот она сказала чтокира это ваша делает одежду из уж точно не сама, и, цитирую:"такое д_ерьмище может придумать даже чел без фантазии"Я с ней полностью согласна.Господи, а вы слышали её мерзкий голос?Ой, у нась воть тякая кофьточка есть..мля. аж тошнит!А если кто-то задаст вопрос типа "а сама ты чего добилась", то я скажу, что многого.Без всяких папочек поступила в училище Щепкина, но ушла оттуда и теперь учусь на нейрохирурга.Ещё вопросы?
15.08.2007 (09:47)
Аленка
я шла с мамой по улице и увидела что у меня на кофте пятно,
но я же так не могу идти,надо было переодется,а я была
далеко от дома,я увидела магазин"Киры Пластининой",зашла
и решила купить кофточку,чтобы переодеть которая была на
мне.я посмотрела,и особо красивых вещей я там не нашла!
Джинсы ваще страшные,но а кофточки не из лучшых!я выбрала
самую боле мене нормальную,(она розово-белая с темно синими
рисунками,мож кто видел)и купила её!качество конечноне излучших,
Кира конечно дизайнер не кудышный!а денег она могла бы и не
желеть и сделать одежду норального качества!
А так из магазинов мне больше всего нравиться
одежда из "саваш" и" твоё"!
Вот!
15.08.2007 (09:39)
звездуля
янка у тя чё денег нет чтоб нормальную одежду покупать !?зачем те это некачественное дерьмо?это дешовка!на черкизе и то лучше!
15.08.2007 (09:05)
Янка
а мне очень нраится ее коллекция,просто до безумия у меня много вещей..гы.
15.08.2007 (01:17)
звездуля
смерть ,марта вы на 100% правы
10.08.2007 (20:17)
МАРТА
ты права!качество-дерьмо
10.08.2007 (19:11)
смерть
шмотки отстой!вещи с черкиза по качеству такиеже,как у пластининой!ненавижу!
10.08.2007 (19:10)
Сара
Одежжду Кира придумывает сама если талант есть то он открывается в 14 лет и даже раньше а талант у Киры есть
10.08.2007 (18:02)
Аида
Везёт же ей. дизайнером в 14 лет стала.
10.08.2007 (16:58)
МАРТА
если есть возможность(богатый папочка)то почему бы ее и не использовать
10.08.2007 (15:13)
красотка
Офигеть!раскручивающий папа это конечно хорошо, но я считаю каждый должен добиваться всего сам! а тут конечно с деньгами!
10.08.2007 (15:11)
звездуля
ток тя никто незнает и я точно знают что придумывает и темболее шьёт не она
10.08.2007 (15:11)
Сара
Кира одежду придумывает сама! и я это знаю а то что её папа раскручивает это нормально у меня тоже есть сеть магазинов и меня раскручивал тоже папа
10.08.2007 (14:07)
звездуля
рита это тип дизайнер и она пробилась из за своего отца который нанял людей чтоб под её именем шили одежду
10.08.2007 (10:15)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования