Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Кира Пластинина

не указано
хня её шмотки! точно батя молодец, зделал девочку щасливой
13.03.2008 (18:01)
Викка
Кира просто супер!!
P.S.Шмотки у неё просто класс!
11.03.2008 (08:13)
МАША
Супер пупер! да девчонки??
10.03.2008 (17:29)
чертенок
Она прикольная еси бы у мя такой папа был я бы тоже была диз а изкизы у мя лучше чем у нее
09.03.2008 (23:38)
Лиза
Вещи у неё прикольные!!
07.03.2008 (21:31)
МАша
Вообще у неё вещи класс!!
05.03.2008 (20:11)
Bill
Токи кому нравяться
05.03.2008 (20:06)
маша
кто нить ответи
05.03.2008 (19:08)
маша
мне тоже осень нравиться кира
05.03.2008 (19:07)
маша
приветики
05.03.2008 (19:06)
пантера
кира молодец!
02.03.2008 (20:06)
Татуся
люди а почему пропала темка "роман киры пластининой и влада соколовского"?
02.03.2008 (18:36)
лизка
я купила у неё майку она порвалась через 1 неделю!!но у неё есть прикольные вещи!
02.03.2008 (12:13)
Маша
Ну на вкус и цвет товарища нет!Я её не навижу,а вещи мне нравятся!
02.03.2008 (10:29)
Ксюша=)
Кира очень хороший и добрый человек! Пока вы с ней не пообщаетесь не поймете НИЧЕГО! Я ценю её как дизайнера!
02.03.2008 (10:27)
Ксюша=)
Кира очень хороший и добрый человек! Пока вы с ней не пообщаетесь не поймете НИЧЕГО! Я ценю её как дизайнера!
02.03.2008 (10:26)
Евгешка
прикольные у неё юбочки
25.02.2008 (17:21)
Евгешка
очень умная и способная девочка!Особенно мне нравятся юбки
25.02.2008 (17:19)
Печенька
Просто она вообще не че делать не умеет. Петь-не умеет, танцевать- не умеет! Все же проще нанять другого дизайнера,который все делает, чем певицу которая поет за пластинину за кулисами! Вообщем она ту пая л_хушка!
21.02.2008 (13:43)
Даша
Сомневаюсь, что такой серьезный папик будет вкладывать деньги в бесперспективняк. Значит верит в талант девочки и продаваемость ее моделей. А кормить толпу дизайнеров только ради детской забавы. не. Не для вменяемого делового мужчины.
21.02.2008 (13:17)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования