Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

renata
карамелька я с тобой! я конечно не подруга киры но она мне тоже очень нравится!
22.12.2007 (20:19)
renata
чтож вы все ей завидуете!!?77
22.12.2007 (20:16)
Аленка
карамелька,мы то пойдём,а ты иди следом и никуда не сворачивай вместе со своей е_анутой ман_авошкой кирой! я немагу завидовать кире потому что она тупица и страшила и тому что у неё глаза как у алкоголички в разные стороны бегают!
22.12.2007 (17:11)
Люсюлька
Карамелька ты с_ка не п_зди!!Выпендрежница ето ты!Почему твоя Кира молчит а ты расп_здякалась??И носи етот секенд хенд!!И сама ты курица тупая!!
22.12.2007 (14:43)
Карамелька
Да пошли вы все на х_й курицы тупые,которые завидуют Кирке!выпендрёжницы еба_ые!
22.12.2007 (13:39)
Аленка
Ооо,карамелька,ты опять тут со своими вые_онами! тебе то млять за что завидовать?тебя никто не знает и ты никто!никто!ты лучше смотри чтобы твой гардеробчик от её драных шмоток на тебя не упал! а то как же ты тогда будешь тут на форуме выё_аться,если тя гардероб придавит!
20.12.2007 (21:48)
Люсюлька
Ками я согласна с тобой ,дружить с Кирой.я бы не хотела!!Кира знаменитая я согласна Карамелька причем здесь ты??Ты пишиш все нам завидуют!!Я тебя и не знаю!!Не вы буйся!!
20.12.2007 (20:44)
Ками
карамелька опять ты?ненадоело ?а?подруга плин.хаха,ну не повезло же тебе!
20.12.2007 (20:27)
Карамелька
Да вы все завидуете!кирка-моя лучшая подруга и мы решили пройтись по всем её сайтам!все завидуют нам!нашей славе!деньгам!вот у меня гардеробная ломится от Кириных вещей-ношу только их!и пусть у меня топик за 6540руб. но я знаю,что я в нём неотразима!
20.12.2007 (20:11)
Люсюлька
Я Киру терпеть не могу!!Она д ра!
20.12.2007 (17:18)
вредная
Мну тоже кира нравится! шмотки у нее прикольные!
20.12.2007 (13:20)
Диана
Не знай как вам, а мне нравится ну и что,что пропиарена она до нельзя,ее одежду покупают. и она с этого много имеет!!
20.12.2007 (12:56)
coolёмка
Ну привет, как ты?
18.12.2007 (11:47)
Очаровашка
ВСЕМ привет.Я снова с вами
18.12.2007 (11:33)
coolёмка
А нельзя убрать эту тему, она меня уже бесит!
17.12.2007 (23:16)
Люсюлька
Пластинена д ра!!Курица туп я!!
17.12.2007 (20:24)
The lost soul
меня тож она бесит, за ее пиар проплатили родители, а в одежде не че выда ю щегося темболее за нее работают другие дизаинеры,
17.12.2007 (18:51)
Аленка
Люсюлька не одну тебя она бесит!
17.12.2007 (18:48)
Аленка
Люсюлька не одну тебя она бесит!
17.12.2007 (18:48)
Люсюлька
Она меня бесит!! Д ра!!
17.12.2007 (18:31)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования