Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Ctline
Люди! Кто-нибудь знает появятся ли ее магазины в Ростове-на-дону? И когда?!
Тоже интересно вещички ее увидеть!
26.10.2007 (12:26)
NAFFI
я согласна с тем что рожей она не вышла и что делает все не сама но всеже одежна класненькая!!
19.10.2007 (19:37)
ЧиСтАя ИсТеРиКа
Лишь после того как Пластинина задаст направление, команда профессионалов - закройщиков и дизайнеров-конструкторов начинает активно работать над новыми моделями, при этом постоянно консультируясь с главным дизайнером - Кирой. Непосредственный производственный пошив коллекций происходит по договору на фабриках в Китае. И лишь после этого готовые коллекции поступают в бутики.

Оригинальные платье, джинсы, майки и топы, отделанные стразами и принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы - все это и многое другое можно найти на прилавках магазинов под маркой "Кира Пластинина". Кроме этого в ассортименте имеются обувь и аксессуары.

Ценовая политика марки "Kira Plastinina" не может не радовать, в среднем, вещи от юного дизайнера обойдутся Вам в 30-50 долларов.


19.10.2007 (19:25)
ЧиСтАя ИсТеРиКа
По мнению же самой Киры, она в первую очередь является дизайнером, и лишь потом бизнесменом. Ее больше прельщает творческая деятельность, а все финансовые вопросы она оставляет отцу.

Многие могут сказать, что Пластинина - это просто папина дочка, которая, в общем-то, ничего сама собой не представляет. Однако приглядевшись, только слепой, не заметит, что Кирины модели удивительны, в них чувствуется неподдельный талант дизайнера. При этом она не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует отправиться в Лондон для обучения в школе дизайна и искусств.

Все коллекции марки "Kira Plastinina" - это бурная смесь из различных стилей. Сама Кира называет свой стиль - art-glamour-sportlive-casual. Одежда от Пластининой предназначена для молодых, активных и модных девушек.

Кирины идеи ложатся в основу всех моделей марки, от нее зависит тон и настроение коллекций. По собственному признанию, Кира создает молодежную одежду, которую хотела бы носить сама.

Лишь после того как П
19.10.2007 (19:24)
ЧиСтАя ИсТеРиКа
Кира Пластинина - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности (первый магазин появился в Москве в начале 2007 года) уже завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов.

Особо поразительно, что Кира еще очень молода, и учится в школе, однако талант есть талант… и в свои четырнадцать она уже создает гениальные модели, что же будет дальше?

Известностью и созданием сети Пластинина обязана своему отцу, Сергею Пластинину, крупному акционеру холдинга "Вимм-Билль-Данн". Он не жалеет средств для развития семейного бизнеса. К созданию сети модных магазинов его побудило страстное увлечение дочки рисованием.

В итоге, Сергеем Пластининым в 2006 году были собраны менеджеры, которые занялись созданием сети. Сегодня магазины "Кира Пластинина" появились уже не только в Москве, но и в регионах, а в планах значится расширение - с 15 до 40 и более точек.

По мнению же самой Киры, она в первую очередь является дизайнером, и лишь потом бизнесменом. Ее бо
19.10.2007 (19:23)
Манюня
обычная,такая в которой ходит вся Россия!и каторая кучами навалена на рынках
19.10.2007 (15:53)
Аленка
Одежда Киры-фуфло!так правильней!
19.10.2007 (15:49)
Марина
одежда Киры - супер! мне оч нра!
19.10.2007 (13:23)
Jane
молодец девчёнка ! одежда у неё клёвая !
15.10.2007 (18:23)
Аленка
у меня с аськой какая то ху.,она ваще не подключается и тормозит уже 2 недели!а ты как?
15.10.2007 (15:15)
Полюнчик
У меня чат того. Не работает! А чё в асю не заходишь?
15.10.2007 (15:13)
Аленка
Пошли в чат,там и пообщаемся?!
15.10.2007 (15:12)
Полюнчик
Как дела у тебя?
15.10.2007 (15:12)
Аленка
приветик!
15.10.2007 (15:10)
Полюнчик
Алёнка! Прива!
15.10.2007 (15:10)
Аленка
Настя-кейт:у тя раздвоение личности?
15.10.2007 (15:06)
Настяяяя
Она не очень!Есть и получше!Богатая МАЛОЛЕТКА!
15.10.2007 (14:50)
Кейти
Кира Пластинина, прикольная девка! Её одежда самая прикольная!
15.10.2007 (14:47)
Санька
а если чесно мне у нее черная туника и куртка понравилась и я роз и блест не н а в и ж у!!
14.10.2007 (13:53)
Аленка
Не вся?
Конечно вся её одежда отстой!тут даже спорить ненало!
14.10.2007 (13:38)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования