Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Кира Пластинина

Эмо-Даня
мда ей 10,она уж инете
29.12.2007 (15:46)
Ками
Опа.10лет,пля..жаль,что тебе 10 лет я п те сказала..
29.12.2007 (15:32)
лола
я обожаю стиль одежды и саму одежду линии одежды кира пластинина! хотелось бы стать с ней лутчими подругами!
Оля 10 лет.
29.12.2007 (14:59)
Ками
маразм,какая тут зависть!ха я уже написала свое мнение
29.12.2007 (14:56)
Кариба
почему, если кому-то кто-то просто не нравится, сразу делаются выводы, что он завидует
29.12.2007 (14:55)
Викусик
Блин, чему завидовать? Её ур..ливой внешности?Или куриным мозгам?А может её любви к розовому? У неё нет нормальных вещей!
29.12.2007 (14:53)
неангелноинедьявол
зависть - страшная сила. только чаще всего она работает против тех, кто завидует.
29.12.2007 (14:37)
Милусик
у неё специфическая одежда, но есть и милые вещи =) хотя, в целом, эти коллекции рассчитаны на подростков или "девочек-припевочек" =)
29.12.2007 (14:35)
МарциПанкА
Я намана. напиши мну в аську 357-152-001
29.12.2007 (12:18)
Аленка
Мариципанка приветик!дела так себе,не оч.сама как?
Вот блин. . .я непомню мы с тобой знакомы или нет? потому что ты меня знаешь а я тя нет
29.12.2007 (11:22)
Аленка
Мариципанка приветик!дела так себе,не оч.сама как?
Вот блин. . .я непомню мы с тобой знакомы или нет? потому что ты меня знаешь а я тя нет
29.12.2007 (11:22)
МарциПанкА
Аленка, привки! как дела? я с тобой согласна на все 100%! Кира ду.
29.12.2007 (11:11)
Леська
У Киры есть вещи хорошие, но есть и плохие! Каждый живет как может! И зачем ее осуждать? не надо,не покупайте ее вещи! Вам что,легче станет, если у нее бизнеса своего не будет?
29.12.2007 (09:12)
SuperКритик
Господи,Вика,ты сама бы писать правильно научилась!девчЁнка блин.И если ты считаешь Пластинину симпотичной, то сама небось не лучше. Одежда у нее не фонтан.И вообще,любому дай ее папеньку-олигарха и он тебе такую коллекуцию сошьет,что мама дорогая.Так что пересмотри свою точку зрения насчетэто придрошной выпендрежи.
28.12.2007 (23:52)
Ками
Ну викулька я думаю ве тут тупые и зависливые сидят!почти 99%населения нашего необьятного шарика!ты тут одна такая умная еще карамелька "подруга"этой глюканутой!! она помоему с космоса реально у нее лицо дауна!а не агузарова!
28.12.2007 (21:35)
Люсюлька
Кира ур_дина пусть зделает пластику!!А шмотки которые она создает отстой редкий!!Я Кирке не завидую родится с такой р жей врагу не пожелаеш!!
28.12.2007 (21:06)
Аленка
ОЙ-ОЙ-ОЙ! какая правильная тут нашлась! ну млять чему завидовать?объясните мну!а то мож я на столько тупа ,что даж непогимаю она страшная и одежда дер_овая и чё хвалить то её?
28.12.2007 (20:34)
викулька
я сёдня была в её магазине мне там понравились балетки и штаны а всё остольное слишком летнее
28.12.2007 (20:32)
викулька
я сёдня была в её магазине мне там понравились балетки и штаны а всё остольное слишком летнее
28.12.2007 (20:31)
Вика
Вы все завистницы, оно сразу видно! Кира вполне симпатичная девченка(кто утверждает обратное-подойди к зеркалу и успокойся, или поезжай на мисс мира, мы за тебя поболеем) Для ее возраста вполне приемлемые вещи, по крайней мере фасону есть очень даже ничего. Если бы она шила утонченные коктельные платья, деловые костюмы или откровенно сексапильные наряды, вот тогда бы были основания считать, что она не имеет никакого отношения к своему бренду! А так она делает то , что знает, что прошла! Кстати, если вы такие умные, что взяли на себя честь оценивать ее интеллект, то для начала писать грамотно научитесь!
28.12.2007 (20:22)

Сообщение по теме «Кира Пластинина»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования