Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

Крыска
Ну и че молчим в одиночку?
03.08.2007 (20:02)
Крыска
Посмотри
03.08.2007 (20:01)
Крыска
Ты скажи сколько у вас а вдруг у вас будет 12 00 ночи
03.08.2007 (20:01)
Крыска
Я зайду в 12 00 утра
03.08.2007 (20:00)
ната
Она симпатична, но нравится тоже как ПЕВИЦА!
03.08.2007 (20:00)
ната
Она симпатична, но нравится тоже как ПЕВИЦА!
03.08.2007 (20:00)
Ната
19:58! А у вас сколько? Ты мне скажи во сколько ты зайдешь на Билана?
03.08.2007 (19:59)
Крыска
Мне нравится максим как ПЕВИЦА между прочим!
03.08.2007 (19:58)
Крыска
У вас щас сколько часов?
03.08.2007 (19:57)
Крыска
Где-ее-е
03.08.2007 (19:56)
ната
Давай, мне оч МАКСИМ нравится, хотя я не лисбиянка! а много у тебя друзей? А во сколько ты будешь заходить?
03.08.2007 (19:56)
Крыска
А сама куда делась?А у вас сейчас сколько времени?
03.08.2007 (19:56)
Крыска
Я сама все готовлю но больше мне нравится все что готовит мама!
03.08.2007 (19:55)
Крыска
Да я ваще тащусь от него.У меня есть все его фото и музыка!А еще меня прет от Билана,Максим,Лигалайз,Ваще все супер!!Давай завтра зайдем на сайт в разделе Серг.Лазарев,дима Билан.Давай?!
03.08.2007 (19:54)
ната
ну, всё?
03.08.2007 (19:54)
ната
а что ты преподчитаешь в еде?
03.08.2007 (19:53)
ната
а всё нашла
03.08.2007 (19:52)
ната
ну и куда мы спрятались??
03.08.2007 (19:52)
Крыска
Я балдею от счастливы вместе,дочки матери,моей прекрасной няне,и кадетства а и я смотрю ДОМ2
03.08.2007 (19:51)
ната
а те нр. Тимати?
03.08.2007 (19:50)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования