Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Общий гороскоп на завтра

Если вы что-то кому-то пообещали, сегодня это обещание следует сдержать, даже если это окажется очень непросто. Воздастся сторицей.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Дочки Матери" на СТС

ааааа
эй народ.заходите на этот сайт и голосуйте за криштиану роналду URL
30.08.2007 (14:35)
ааааа
эй народ.заходите на этот сайт и голосуйте за криштиану роналду URL
30.08.2007 (14:35)
Юлек
Привет всем любителям этого сериала вы случайно не знаете когда будет конец?
30.08.2007 (14:26)
эСэМэСка
Ой, ну вот су ка же эта Марта, я готова ей залепить прям через телек! Моему возмущению нет придела, на меня уже косятся дома ну вот что в комнате сама с собой разговариваю, что в инете. Сумашедшая кто-нибуудь.
30.08.2007 (14:24)
директор компании Эмирек
да ваще ржачный сериал
30.08.2007 (14:21)
эСэМэСка
нет, ну вы посмотрите на эту МАРТУ , она еще и угрожает Ирине, чтобы та или извинилась перед ней или как бы не пожалела, что в таком обвиняет свою подругу, а то потом будет поздно. Я валяюсь
30.08.2007 (14:06)
эСэМэСка
Всем привет, кто сейчас здесь Я вот смотрю серию и хочу сказать, что Аня в платье свадебное нарядилась длятфотосесси; а Ирина сама сказала Марте, чтобы та прекращала цирк разыгрывать и , что обе прекрасно знают о чем разговор. Но Марта как всегда затупила по актерски началась вот вторая серия. МыФФка-малыШка я тоже хочу, чтобы Лиля была с Дэном Марта начинает валить на Лилю, что та наврала специально Ирине про её предательство.
30.08.2007 (14:02)
Андрей
Очень хороший сериал!
30.08.2007 (13:58)
Леля и Дафик
Ну ладно всем пока!!
30.08.2007 (12:38)
Леля и Дафик
МыФФка-малыШка,чего не отвечаешь?!
30.08.2007 (12:22)
Леля и Дафик
НУ а как она будет с Костей,если он ей братом выходит?!не пишем т.к. временем особо не разгуляешься
30.08.2007 (12:12)
МыФФка-малыШка
Леля и Дафик чего ничего не пишите?
30.08.2007 (11:56)
МыФФка-малыШка
Я уже говорила, что надеюсь, что Лиля будет с Деном. Просто мне очень будет жаль Дена, если Лиля останется с Костей! Безответная любовь, да и ещё он столько для неё делает, а она смотрит на него только как на друга, надеюсь только пока так смотрит.
30.08.2007 (11:54)
МыФФка-малыШка
Спасибо,что ответила! У "Не родись красивой" тоже хотят сделать продолжение! Но просто очень часто продолжение оказывается не интересным и скучным! Ну а на счёт(во второй обязательно начинаются проблемы,упрёки и расстования), то я думаю, что в этом сериале будет по другому(если будет ещё 100 серий) ведь он не аналог зарубежного сериала, а наш,родной так сказать! Так что надеюсь,что в этой части конец буде счастливый и нтересный и,надеюсь, вторая часть тоже будет интересно(опять же если будет)!
30.08.2007 (11:52)
Леля и Дафик
Нам очень нравиться сериал "Дочки-матери"! Как вы думаете,чем он закончится?!?! И с кем будет Лиля?!
30.08.2007 (11:50)
Aliyushka
МыФФка-малыШка,я здесь и я тебя вижу.Просто мне уже пора уходить поэтому ничего не писала.
Я тебя понимаю на счёт гробовой тишины,когда проходит час времени после серии,а на форуме уже все куда-то подевались,и так скучно бывает.В основном все сидят за 1-1.5 часа до серии..
На счёт мнения:Я тоже хочу чтобы Лиля осталась с Деном,но наверное по жанру сериала она будет с Костей,надеюсь я ошибаюсь!А на счёт ещё 100серий через несколько месяцев - ЭТО БРЕД!!столько ждать не хочется,И вообще закончили уже всё сконцами на этой неделе.И какая разница что у них там будет дальше(вмысле сериал с продолжением личной жизни Лили,Кости,Дениса..)это никогда не показывали в других сериалах и на врядли покажут!И не хотелось бы.Потому что как правило в продолжениях разных киношек,в первой части все счастливы,а во второй обязательно начинаются проблемы,упрёки и расстования.
Вот это моё мнение!ну ладненько кто ещё здесь всем Пока!Увидемся вечером!Пока!Пока!
30.08.2007 (11:45)
МыФФка-малыШка
Скажите, плиз, кто во сколько тут бывает? А то я не всегда могу подойти к компу во время сериала или после. У меня брат комп занимает.. . Ведь он его!!
30.08.2007 (11:28)
МыФФка-малыШка
Мда-а! Гробовая тишина.. .. . ..
30.08.2007 (11:23)
МыФФка-малыШка
Тут кто-нибудь кроме меня есть?
30.08.2007 (11:19)
МыФФка-малыШка
Во-первых,насколько я поняла, это Костя поцеловал Лилю. Хотя по словам Дена это Лиля поцеловала Костю. Во-вторых, хочу сказать про Марту, она хоть и д р я н ь (просто не люблю выражаться матными словами, а это вроде не матное. . .. ), и я не понимаю почему Ира ничего с ней не делает, точней понимаю, но почему даже не обращает внимани. . .. ? Ира не увольняет Марту,потому что понимает, что она виновата в том, что Марта предала её. Ведь Март её лучшая подруга,они вместе создавали компании,но сколько лет уже прошло (целых 20 лет), а Марта всё сидит в секретаршах (а Лиля быстро идё на повышение,но это уже сейчас), и ей когда то надоело сидеть без продвижения и приносить Ире кофе, да и деньги, я думаю, платят небольшие. Я думаю,что на её предательство повлиял не только этот фактор,но он был в том числе.
Но а на счёт ещё 100 серий,почему не могли всё сразу снять и показать? Наверное для того,чтобы заитриговать,заинтересовать зрителя. Да и наверное им просто не выгодно сразу показывать все серии. Да и ещё многие ждут "Кадетство". Да и ещё телеканалу надо было сейчас заполнять пробелы в сетке вещания.
Да, и ещё, я неоднократно об этом говорила, но не могу успокоится. Я очень хочу, чтобы Лиля была с Деном!
И ещё очень хочется пообщаться с кем-то на эту тему побольше. Обменяться мнениями.
30.08.2007 (11:17)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования