Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

Котёнок
Ух,а я было уже подумала Значит Лиля и Костя будут вместе
28.06.2007 (12:30)
Танька
Ира -мама Лили,а Костя,на самом деле племянник её мужа Скворцова,Костя Иру просто так тетей называет,он об этом говорил в 1 серии,так что Ира -мама Лили!
28.06.2007 (12:22)
Маша
я обожаю сериал и хочу чтобы он не кончалсяя!!
28.06.2007 (11:35)
Тома
А кто знает сколько всего будет серий?
27.06.2007 (22:51)
Ксюша
Прикольная
27.06.2007 (22:11)
кристина
привет всем как севоднешняя серия
27.06.2007 (22:08)
Котёнок
Как вы думаете может Ирина не мама Лили?Потому что Костя её племянник,а Лиля любит Костю.Что то не то получается
27.06.2007 (21:56)
Масянька
а кто знает чем кончиться дочки-матери?
27.06.2007 (18:47)
Мастема
Нет надо че-нить новенькое уже. новый какой-нить сюжетик.
27.06.2007 (17:59)
Кисюня
Ну да сериал клас,но мы обсуждаем "Дочки-матери"
27.06.2007 (17:56)
Дамир
А я обажаю етот сериал Долонов Дамир 5 а класс школа 1219 17:51
27.06.2007 (17:52)
Мастема
опять кадеты? ну это же уже до боли не интересно
27.06.2007 (17:51)
Котёнок
А потом наверное будут кадеты
27.06.2007 (17:22)
~Волчиццца~
В Дочки-матери 75 серий.сериал кончится 31 августа
27.06.2007 (17:20)
Мастема
Серий будет как всегда много..наши сериалы всегда растягивают
27.06.2007 (17:01)
Кристина
Сколько будет серий в сериале дочки-матери?
27.06.2007 (16:25)
Ксюша
К следущей осени Шучу А может и нет
27.06.2007 (15:41)
кристина
серял просто класс мне интересно когда он кончиться?
27.06.2007 (15:26)
Ксюша
Очень нравится серял прада не так как "Не родись красивой или "Кадетство" ОчЕНЬ НРАВИТСЯ песенка Нравися дочка Андрея Лизка и Бруд ,а ещё Лиля(она чемто похожа на меня)
27.06.2007 (15:19)
Ленуля
Полина Гагарина."песня Любовь под солнцем"
27.06.2007 (14:51)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования