Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

Ками
да??кто сказал?
05.01.2008 (18:26)
Ками
да??кто сказал?
05.01.2008 (18:25)
нина
его еще будут показывать
05.01.2008 (17:37)
Альчик)
серик был ваще супер!! и песня мне оч нр.
05.01.2008 (15:12)
ВИЛЛ
мне в нем конец не очень нравится как будто зрителям не интересно с кем лиля осталась встречаться а так жаль что закончился
31.12.2007 (17:36)
Памелла
Привет всем! Прикольный фильм он мне тоже очень сильно нравится!
31.12.2007 (16:07)
аноним
клевый сериал!только закончился он не понятно.очень хотелось чтобы Лиля осталась с Денисом,таких как он к сожалению в реальной жизни не бывает!Денька ты супер!хотелось бы увидеть продолжение этого сериала
30.12.2007 (14:30)
alena
сериал просто супер-пупер
22.12.2007 (16:36)
Ксения
мне тоже понравился сериал. Ненавижу Санту Барбору
21.12.2007 (22:40)
Лиля
Костя Лиле не пара, он баник а денис ей больше подходит
04.12.2007 (18:43)
Лиля
самый класный сериал , я люблю дена
04.12.2007 (18:41)
Лиля
Костя Лиле не пара, он бабник а Денис ей больше подходит
30.11.2007 (11:05)
валерия
мне очень понравилось это кино а особенно елена ксенофонтова я её обажаю
13.11.2007 (09:34)
Св-16-91
Классный сериал,захватывающий сюжет,а главное сериал краткий по времени и при этом развитие действий происходит медленно.Вообщем побольше бы таких сериалов и меньше сериалов таких,как ’ ’Санта Барбара’ ’ ! ! !
12.11.2007 (16:46)
лильчик
всем приветик довольно класны сериал я со всеми вами согласна
05.11.2007 (12:51)
Ками
и клуб ты не смотрела?
04.11.2007 (22:58)
Cherry
а я кроме отчаянных домохозяек ничего из сериалов не смотрела.а что хороший?
04.11.2007 (21:51)
лильчик
кому сколько сдесь лет
04.11.2007 (20:11)
лильчик
жаль, что сериал кончился
04.11.2007 (20:09)
Ками
мне тож нрава,мне ваще нравится оч частов фильмах в сериалах песни которые они делают
04.11.2007 (17:41)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования