Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

Наташечка
Привет.как дела?
09.06.2007 (21:15)
Настенька
Приветик всем!
09.06.2007 (21:13)
наташечка
Лиля,пришла на раобту в компании где он работает
09.06.2007 (21:10)
елена
только недавно начала смотреть сериал объясните мне как познокомились лиля и костя
09.06.2007 (20:39)
Пуговка
ты прова!!ау кто смотрит дочки матери?
09.06.2007 (20:23)
Лена Львинное сердце
Класс!!
09.06.2007 (20:19)
-777-
Танюха привет, ты откуда?
09.06.2007 (17:47)
Танюха
Все приветь
09.06.2007 (17:44)
-777-
сева-Я баба
09.06.2007 (17:44)
Пуговка
я тоже горю желанием сёдня посмотреть!сева напиши свой пол!!плиз
09.06.2007 (17:01)
Сева
интересно че сегодня будет в серии!
09.06.2007 (16:57)
Сева
бывают здесь парни!
09.06.2007 (16:54)
Наташечка
Я сама не поверила,говорят так Женя,может как-нибудь раскроешь тайну своего пола
09.06.2007 (16:16)
Лика
Да ладно
09.06.2007 (16:12)
Наташечка
Интересно,сюда парни заходят?Я слышала что здесь как-то в чате был Александр Головин
09.06.2007 (16:10)
Лика
А я думаю мужик
09.06.2007 (16:09)
Пуговка
ната я думаю женя девка!!
09.06.2007 (16:06)
Наташечка
Женя,а ты парень или девушка?
09.06.2007 (16:04)
Стюша
Дочки-матери самый классный сериал
09.06.2007 (16:04)
Пуговка
приветик женёк!!как дела?как относишся к токио хотел?пиши буду ждать!!
09.06.2007 (15:59)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования