Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Бизнес-гороскоп на завтра

Не надейтесь, то проблема рассосется сама собой и что нужно просто подождать какое-то время. «Какое-то время» - понятие весьма растяжимое, и если вы точно решили, что сделает всё завтра, с вашей любовью делать все не в срок это «завтра» растянется дня на два-три, когда уже будет поздно. В общем — придется трудиться прямо сейчас.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Дочки Матери" на СТС

ната
Я.. Я.. Я. Убью! П о з о р! Вы спите??
03.08.2007 (21:39)
ната
Короче я поняла, что все уже спят!
03.08.2007 (21:09)
ната
Ну как вам сегодняшняя серия? Мне кажется я сплю! Я в это не верю! Такого не может быть! Всё Юрий уезжает, я ваще растроенна! Как тебе серия, Вика? Воще как вам всем серия, небойтесь отвечайте не укушу! И забудьте, что я себя называла "стервочка" я НАТА!!
03.08.2007 (21:04)
ната
Не молчи! после дочик встретимся! А завтра на Билане в 11
03.08.2007 (20:10)
Крыска
Сначала на дочках ну все уже у нас 22 00 я пошла ужинать завтра увидимся
03.08.2007 (20:10)
Крыска
ВЫ где Стервочка
03.08.2007 (20:08)
ната
Давай! А после дочик тоже включайся! Где завтра встретимся, на дочках или на Билане?
03.08.2007 (20:08)
Крыска
Не знаю у нас будет это 10 00 утра!
03.08.2007 (20:08)
Крыска
Молчок.
03.08.2007 (20:07)
ната
Завтра? А после дочик ты не будешь спать?
03.08.2007 (20:07)
Крыска
Это вы по Московскому!В 11 00 Включайся!
03.08.2007 (20:07)
Крыска
Ну вот давай в 11 00 включим интернет!
03.08.2007 (20:06)
ната
Вы по какому времени по московскому или по какому??
03.08.2007 (20:06)
ната
У нас одинаковое время, вот ты мне скажи во сколько ты ляжешь спать? не молчи!
03.08.2007 (20:05)
Крыска
У вас московское время! Я перепутала ну случайно у нас 22 00
03.08.2007 (20:04)
Крыска
Вечера
03.08.2007 (20:03)
ната
я Дочки - матери пошла смотреть! Вернусь через час! Спать не бедеш?
03.08.2007 (20:03)
Крыска
У нас ровно 20 00
03.08.2007 (20:03)
Крыска
Ну я так и поняла!Молчим
03.08.2007 (20:02)
ната
а у вас сейчас сколько время? нет! ты скажи сколько у вас сейчас времени1 и воще я ложусь поздно!
03.08.2007 (20:02)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования