|
|
Сериал "Дочки Матери" на СТСкатюня
хочу песню любовь под солнцем.где взять?
10.06.2007 (15:31)
Анютик
Я зашла!и кто со мной поговорит??
10.06.2007 (14:44)
Анти Фанатка
Заходите все на мою темку Плиз(Лиля и Костя(Дочки-матери).Пол ина Гагарина-Любовь под солнцем)
10.06.2007 (13:28)
лена
мне кажется Лиля должна быть с Денисом!!
10.06.2007 (12:26)
костя с аней, лиза с брутом, ира с юрой, андрей с наташей, игорь с жанной, поля с серёгой! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!! алина
мне очень нравится песня из сериала дочки-матери
10.06.2007 (11:27)
Дарюша
Слушайте, а ведь Лиля и Костя не кровные родственники
10.06.2007 (02:21)
Костя - племянник Андрея, а тот Лиле - никто. Они только считаются родственниками.
Пуговка
спасява юлианочка!
10.06.2007 (00:19)
Юлианочка
Я про тоже
10.06.2007 (00:13)
!
Пуговка
ангинка ты прова!
10.06.2007 (00:12)
Юлианочка
Я тминут 5 назад закрыла этот сайт !
10.06.2007 (00:11)
Зайди на яндекс, Введи или "саундтрек к сериалу "Дочки-матери" или "Полина Гагарина-Любовь под солнцем!"
Ангина
Ирину бесит Лилька.Представляю себе что будет с Ириной когда она узнает
10.06.2007 (00:10)
что крыса Лиля её настоящая дочь. Машка-какашка
я считаю что Лиля ни на родного папу не похожа и ни на родную маму.
10.06.2007 (00:07)
И вообще пусть Лиля будет с Костей,Денис с Анной (моделью), Брут с Лизой,Ирина Ярская с Юрием,Андрей Скворцов со своей бывшей женой которая живет в Америке и все у них будет нормально!
Юлианочкка
Разве? Он же её тётей зовет!
10.06.2007 (00:07)
Пуговка
юлианочка напиши сайт я тоже сохну по этой песне!!если ты ещё сдесь напиши плиз!!
10.06.2007 (00:06)
Красавица
Викуська ты что? Костя и Лиля не родственники. Ирине Ярской Костя по
10.06.2007 (00:03)
крови никто он же родной племянник Андрея Скворцова мужа Ирины.Андрей и родной, а Ирина нет Красавица
Вижу что Лиле очень нравится Костя и они подходят друг другу,но Дениса
09.06.2007 (23:59)
так жалко аж! плакать хочется
Юлианочка
я нашла сайт где находиться песня полины гагариной любовь под солнцем!
09.06.2007 (23:59)
Юлианочка
Я с Пуговкой согласна! Представляю что будет с Ириной когда она узнает что Лиля та самая потерянная дочь!
09.06.2007 (23:57)
Красавица
Сериал классный! Всем рекоминдую посмотреть.
09.06.2007 (23:57)
Умираю по песне в начале серии.И уже выучила её наизусть! Только кто поет?
Пуговка
я думаю что лильке больше подходит дениска,а вы как думаете?
09.06.2007 (23:33)
123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

