Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

светик
компьютер взломал удальцов.он же разговаривал с медведевым и намикнул об этом.а аня такая стерва что аж противно смотреть на неё.
18.07.2007 (10:15)
Гламурная
даже не знаю.Наверно Лиля и Костя!А не нравятся Аня и Марта,Аня ужасно бесит!А тебе?
18.07.2007 (10:02)
таня
кто те боше всего нравится в сериале?
18.07.2007 (09:51)
таня
кто те боше всего нравится в сериале?
18.07.2007 (09:51)
таня
кто те боше всего нравится в сериале?
18.07.2007 (09:51)
таня
кто те боше всего нравится в сериале?
18.07.2007 (09:51)
таня
кто те боше всего нравится в сериале?
18.07.2007 (09:51)
Гламурная
Спасибо,Сабрина!QTtis,мне тоже кажется сестрой.Кстати я не поняла,кто взломал компьютер:Аня или Марта?
18.07.2007 (09:26)
QTtis
а кто знает кем приходится Денису та девушка с ребенком? я думаю, что сестрой, а вы?
17.07.2007 (23:48)
QTtis
Приветик! мне оч нравится сериал "Дочки матери"! а еще мне нравится песня в титрах, кто знает кто ее поет? ответьте пожалуйста!!плиз!
17.07.2007 (23:45)
Мария
прикольный сериал но не всегда находится время посмотреть
17.07.2007 (23:44)
Сабрина
Викусик я лыша,что сериал будет идти до сентября
17.07.2007 (22:18)
Сабрина
Мне нравится этот сериал.Денис и Брут самые класные,отлично играют и на вид симпатичные .
17.07.2007 (22:14)
Гламурная
Кстати я не Ирусик,как пишется тут!
17.07.2007 (22:08)
Гламурная
А кто-нибудь знает,сколько серий ещё осталось?
17.07.2007 (22:06)
Nastya Che
уухх.ты, не ожидала,что Костя признается, но надеялась.
17.07.2007 (21:12)
ЛЕноК
Класный сериал!Хочется узнать как и когда он закончится.
17.07.2007 (20:31)
элля
поддерживаю тех,кому нравится костик,игорек и динька. но вот жанна если честно меня раздрожает. особенно как она обходится с игорем и использует сергея,хоть он мне и не нравится
17.07.2007 (20:21)
светик
ксюха я буду ждать ответа
17.07.2007 (19:45)
светик
привет ксюха я вчера не могла написать но пишу сегодня больше всего мне нравиться игорь а тебе
17.07.2007 (19:40)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования