Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Дочки Матери" на СТС

Дарина
Знаете именно тем,что мы до конца не могли определить с кем будет Лиля ,мне и нравится!А то почти всегда мы знаем с кем будет главный герой а тут все думаю рассуждают с кем лучше,говорят свои точки зренея а точно не можем сказать!!Сначала все думали что Лиля будет С Костей,потом заомневалис, а потом все думали с Костей или Денисом!Мне кажется именно этим многих привлекает этот сериал
25.08.2007 (23:51)
MaxSimka
Я тоже думаю что Лиля будет с Денисом.Я тащусь по Диньке.
25.08.2007 (23:44)
lecz
сериал дочки-матери это супер. мне кажнтся что Лиля будет с Денисом,а Аня с Костей
25.08.2007 (23:13)
Аленка
Катринка,конечно так и будет!
25.08.2007 (23:06)
катринка
Костя точно будет с аней ,а лиля будет с денисом
25.08.2007 (23:03)
Милен
Это точные сведения?
25.08.2007 (21:01)
ЛаПуЛя
Привет всем я ЛАПУЛЯ
!мне кажется что ЛИЛЯ будет с КОСТЕЙ друзьями?А сериал кончиться 31 августа.
25.08.2007 (20:29)
Милен
Я тоже думала на Толика. Но на Марту как-то.Я так хочу , чтобы Ирина узнала ,что Марта связалась с Удальцовым!
25.08.2007 (20:27)
КСАНА
если ты о шпионаже,то я тоже. я думала, что шпион толя
25.08.2007 (20:24)
Милен
Знаете я лично такого от марты не ожидала!
25.08.2007 (19:47)
юляшка
всвы,а можно не по китайски а по-руски!
25.08.2007 (17:12)
Мятная
Да 1000% Лиля будет с Денисом!Я так этого хочу!Денис такой лапочка!
25.08.2007 (17:06)
всвы
вымавыи апи пми рпиаиавпеи паи авпмас чва
25.08.2007 (16:40)
Юлёк
суперский сериал, мне нравится. И Лиля надеюсь останеться с Денисом.
25.08.2007 (16:27)
юляшка
Юляшка это мой ник я под ним сижу уже месяц или два так что будь добра смени ник!Спасибо!
25.08.2007 (15:33)
Катенок
Я хочу, чтобы Кочтя был с Лилией!11А Денис ужасно одевается и выглядит как девушка!
25.08.2007 (14:54)
НАТА
я думаю что денис будет с лилей
25.08.2007 (13:44)
викуська
приветик! а мне кажеться что сериал скоро закончится!
25.08.2007 (13:44)
НАТАШКА
поивет как дела
25.08.2007 (13:42)
Юляшка
Я точна знаю что сериал вообще супер они найдут друг друга
25.08.2007 (13:34)

Сообщение по теме «Сериал "Дочки Матери" на СТС»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования