Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

Настюшка
Сериал ничего)Но Кадетство на много лучше
Ну где Макарка,Где Головин?А Борис Корчевников..он тоже где-то должен быть,но где они все?
01.03.2009 (16:26)
Катюха
А мне больше Кадетство нравится!
01.03.2009 (05:51)
Niros
О чём вообще этот тупой фильм, в нём нет смысла, ни один нормальный рэпер не смотрит подобную фигню.
28.02.2009 (22:27)
Nitros
Вы все козлы, кадетство forever.
28.02.2009 (22:09)
ликусик
а где же мая зай, сашка головин та где, где
мальчишки все симпотные, а тот каторый хотел похитить анжелку новую тоде просто супер, очень красивый, почему все плохие такие классные анже-лика лика
28.02.2009 (20:30)
ликусик
а где же мая зай, сашка головин та где, где
мальчишки все симпотные, а тот каторый хотел похитить анжелку новую тоде просто супер, очень красивый, почему все плохие такие классные анже-лика лика
28.02.2009 (20:25)
Элька
Дима Красильников очень красивый
28.02.2009 (16:54)
Анастасия
Димон супер! Я только из-за него сериал смотрю!
28.02.2009 (11:59)
Гришко
Скорее бы Макаров появился Я от него балдею.. а вот перепечко тож ничего. такой прикольный!) кстати он помоему уже похудел. мне так показалось. а мне еще красильников нравится!) он такой умный. но сериал отстой! А актеры классные
27.02.2009 (20:13)
Ксенька
Макаров потом появится!
27.02.2009 (18:45)
грач
вы че дети курсантов смотрите
27.02.2009 (17:46)
Ксюха
А кому Перепечка нравится?
27.02.2009 (16:43)
ната
копец вобще уже
27.02.2009 (14:42)
Санек
Он появиться чуть позжке
26.02.2009 (18:24)
Лера
Блин, там на всех картинках Макаров есть , ав сериале нету
26.02.2009 (17:37)
ыван
а де макаров максим
26.02.2009 (17:03)
Полиночка+Димочка=LOVE
дима красильников love он такой лапусик!!офигительный сириал!а
26.02.2009 (16:03)
Ксюня
сериал супер!поскорейбы головин пришел!парни пишите 488122036
26.02.2009 (15:54)
Инкогнито
А где Макаров с этикеткой?
25.02.2009 (19:04)
Стаська
а в "Кремлёвских Курсантах" Макаров Будет с Ольховской??и это покажут?
25.02.2009 (18:24)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования