Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

Привет
а сериал ничего,но будет еще лучше если появится Головин,т.е Макаров
21.02.2009 (17:05)
Янчик
а Перепечко надеюсь кому-нибудь нравится
21.02.2009 (16:18)
zaqk
мне очень жаль что нету макарава, я его сильно жду
21.02.2009 (16:14)
~КаТюНиК~
мне тож понравилось ! Янчик, сухой просто супер !
21.02.2009 (14:43)
Юлия
Сериал интересный, ребята все молодцы. С нетерпением жду появления Макарова еще интересней статет сериал.
21.02.2009 (13:06)
Янчик
мне тоже. а как вам сухой?
21.02.2009 (11:52)
Нинка
Мне с первой же серии очень понравился Денис Береснев (Красильников Дима)!Он симпотичный и умный!А сериал просто супер!
21.02.2009 (01:54)
Алька=)))
оуоуоо.супер сериал,всех люблю,жду с нетерпением.=
20.02.2009 (22:16)
Nara
Обожаю это сериал там красивые парни ещё имена курсантов не знаю но там есть умненький он очень красивый
20.02.2009 (21:23)
лиля
очень клевыи сериал . но где же ранетки. я жду макарова в кремлевских курсантах и конечно же ранеток
20.02.2009 (21:19)
Гульназ
Ваще Суперский сериал!и я с нетерпением жду моего любимчика Макарова!
20.02.2009 (20:11)
LUBLU VSEH
денис перепечёный Другие ники: ден перепечёный. (Всего: 2)
все суворовцы оходят из суворовского училища в армию.перепечко уходит командное и сухомлин и сырников. a mi ne znali, prkin vaha
20.02.2009 (19:01)
ден перепечёный
Мне очень нравиться смотру с удовольствием там очень спортивные кадеты и курсанты я тоже намечаю пойти в суворовское училище и стать офицером!
20.02.2009 (17:46)
денис перепечёный
все суворовцы оходят из суворовского училища в армию.перепечко уходит командное и сухомлин и сырников.
20.02.2009 (17:42)
LUBLU VSEH
Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров. yra ya toj rada
20.02.2009 (17:30)
Ксюха
Оч классный сериал сматрю с удовольствием. Там оч красивые мальчики
20.02.2009 (17:27)
SleppY
ААа хочу,чтобы Макаров появился.. такой миленький!и кстати,мне тож жалко,чот остальных не будет(
20.02.2009 (16:04)
настюха
а мне очень жалко что остальных героев"Кадетства" не будет в "кремлёвских курсантах".
20.02.2009 (15:58)
Янчик
конечно будет в 17 серии.Создателям сериала Кремлевские курсанты РЕСПЕКТ и УВАЖУХА
20.02.2009 (15:32)
ТАТЬЯНА
будет ли в сереале Александр ГОЛОВИН
20.02.2009 (14:38)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования