Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

Настуха Курсант
Сказали на одном сайте что Макар тоесть Саша Головин будет! И я от него тащусь!
10.02.2009 (13:25)
Барбариска
Я не могу понять!Так Саша будет или нет??
10.02.2009 (12:54)
khayom
почему саше нет в филме
10.02.2009 (12:34)
Йа ГлУпЫшКа:j
Я так рада . что Сухой будет с Олей
10.02.2009 (10:59)
ТЕМА
народ! Кто хочет пообщаться на эту тему??
10.02.2009 (10:01)
Тема
ура! кадеты снова с нами :
10.02.2009 (09:59)
Барбариска
Всем привет!!
10.02.2009 (09:48)
лерок
дароф!!
10.02.2009 (09:30)
апом саомн а иьорм х
привет-медведь
09.02.2009 (20:59)
маша
я очень люблю сериал кадеты, хотелось бы видеть всех.
09.02.2009 (18:24)
Тори
16 февраля в 21.00( Московское время) по СТС 1 серия.
09.02.2009 (16:55)
ленок
Это уматно!
09.02.2009 (15:45)
Барбариска
Побыстрее бы начался!
09.02.2009 (15:27)
Витя
мне кажеться будет очень интересно
09.02.2009 (14:30)
Валя
мне воще нравитьля скорей бы начался
09.02.2009 (13:47)
AnDroiD
мне кажется будет не так интересно как кабздетство,но посмотрим
09.02.2009 (13:37)
алекса
вообще-то сашка будет!!с чего вы взяли что его не будет!там еще красивый такой будет мальчик!я уже в него влюбилась!
09.02.2009 (10:52)
аленка
девченкии я так хочу сериал ваще оч соскучилась по мальчишкам
09.02.2009 (10:17)
Хи-хи
Ура! Продолжение!!
09.02.2009 (08:19)
олечка
кремлнвские курсанты и кадетство супер.я рада,что продолжение будет
08.02.2009 (21:12)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования