Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Гороскоп любви на завтра

В этот день вашему любимому человеку захочется сделать вам некоторое замечание касательно вашего поведения или внешнего вида. Постарайтесь его выслушать и принять к сведению, хотя с вашим критическим настроем это и будет нелегко. Оно вполне может вам пригодиться.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

зинур
супер!
05.03.2009 (20:50)
Лено4ка
а мне не оч нравятся кремлевские курсанты, уже не так интересно..жалко конешно, да и саши головина неть.
05.03.2009 (16:56)
Жанна
Я обожаю Гончара! такой интересный мужчинка! м.
04.03.2009 (23:03)
Мария
по-моему идет только третья серия.
04.03.2009 (21:54)
Мария
по-моему идет только третья серия.
04.03.2009 (21:54)
МММММ
Люди,скажите пожалуйста, какая уже серия идет,а то я не смотрю сериал.Мне сказали,что Головин будет в 17 серии вот жду.
04.03.2009 (19:38)
55113
нр6ек5гоут в
04.03.2009 (14:27)
Викккааа
Лично я обожаю Макарова,Сухомлина,Прохорава и Красильникова.
04.03.2009 (13:51)
Дина
Самый классный красильников:
04.03.2009 (13:46)
Дина
Кто любит курсантов супер.кто согласен.
04.03.2009 (13:44)
-((КсюФФка))-
Кремлёвские Курсанты - это просто класс! А Прохоров тамой классный!
04.03.2009 (11:35)
Маська
Все привет! Давайте на форум курсантов переходите сюда:
hotserial.ru/kremlinkursanty/

Там общаемся
03.03.2009 (18:50)
Юльчик
Кремлевские курсанты супер
03.03.2009 (16:41)
Викуся
Кадетсво было лучше!
03.03.2009 (14:16)
тпоер
Мы знаем ранетки сегодня в 20 0
02.03.2009 (09:51)
слава
А я Славочка Бошковачка люблю лизу мельникаву
02.03.2009 (09:49)
Лизок Мельник 6 а школа №48
Мне нравиться Печечка ,я его люблю!!
02.03.2009 (09:32)
Приколистки
Кому нравиться Венес , Кому Головин ?:
02.03.2009 (09:29)
жека
макар где
02.03.2009 (08:43)
саша
привет
02.03.2009 (08:42)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования