Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Близнецы

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вам стоит вспомнить о ваших родственниках или родственниках вашего любимого человека. Позвоните им, а лучше - придите в гости, чтобы провести в их приятном обществе весь вечер. Вы с вашей половинкой согреетесь их теплом - и между вами всё тоже станет куда теплее.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

Никита
Это ещё почему не будет головина??И почему Синицина с Ксюшей не будет??ОНи чё там все ох ли?
12.07.2008 (13:02)
Никита
Это ещё почему не будет головина??И почему Синицина с Ксюшей не будет??ОНи чё там всеох ли?
12.07.2008 (13:02)
Алексей
Слышал что в начале сентября Кремлевские курсанты начнут показывать. Вот жаль только Бориса Корчевника(Синицына) не будет там и Ольги Лукьяненко (Ксюши)
09.07.2008 (15:30)
Нюта
Я видела на сайте, что Артур Сопельник и Борис Корчевников сниматься не будет. И Кремлёвские курсанты будут осенью. Кстати Линды Табогари тоже не будет, а жаль. И под вопросом будет ли Саша Головин.
05.07.2008 (16:53)
Дениз
куда же он пропадет?этот Сопельник
05.07.2008 (14:51)
Гульнара
классненько
05.07.2008 (14:50)
Glamour
а ранеток в сентябре!
01.07.2008 (18:08)
Glamour
Кремлёвских курсантов начнут показывать в ИЮЛЕ!
01.07.2008 (18:07)
Машутка
Костяян- это в Ранетках он на 42 серии пропадёт?
Алиска - а чё так долго?
30.06.2008 (10:07)
Алиска
курсанты будут снимать с 16 июля по 26 ноября!информация проверена!
28.06.2008 (20:08)
Ангел
Пипетка я тоже с нетерпением жду!
26.06.2008 (12:01)
пипетка
жду сериала!
26.06.2008 (00:11)
вера
Костяян а ты пр дурок! Хе-хе!
25.06.2008 (10:56)
попугай
Если не будет Макарова я ваще смотреть НЕ буду!
25.06.2008 (10:54)
Костяян
сопельник не будет сниматься он мне сам говорил! девчёнки ему нада сначала ранеток закончить а потом уже о другом думать, кстати он по фильму поропадает на 42 серии
24.06.2008 (21:17)
Атланта
Нет, ранетки начнут показывать в сентябре, а Курсанты, наверное сразу после них.
22.06.2008 (11:41)
светик
никто не знает ранетки и продолжение кадетства будут показывать в одно время?!
22.06.2008 (11:33)
Дима S.
Это очень хорошо, что будет продолжение сериала
17.06.2008 (10:44)
ПОЛИНА
Конечно проверенная!
11.06.2008 (13:59)
Катька
ПОЛИНА, а откуда такая информация, она проверенная?
09.06.2008 (17:29)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования