|
|
Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение КадетстваСерега
Бывшая девушка Головина Привет! А можно с табой познакомиться??
01.12.2008 (22:44)
дашулька
а этот фильм по стс будут пказывать
30.11.2008 (18:15)
Бывшая девушка Головина
Сашу Головина не будут показывать..
30.11.2008 (18:13)
кити
есть новость
27.11.2008 (19:48)
походу Захарова появиться без Головина.
Spain girl
Жду не дождусь
19.11.2008 (13:44)
Лерочка
я обожаю КАДЕТСТВО! Жалко, что в продолжении небудет моих любимых Сашки и Артура!
13.11.2008 (01:19)
калючка
я только что узнала что продолжение кадетство выйдет в 2009 году!!
Калючка
Кадетство супер!! Самый популярный сериал это кадетство!!
09.11.2008 (18:36)
Калючка
когда выйдет продолжение кадетства . Когда я увижу своего любимого актёра
09.11.2008 (18:34)
ранетка
когда будет продолжение кадетства кто нибудь знает?
09.11.2008 (13:38)
калючка
Ну когда выйдет продолжение уже не терпится его посмотреть
08.11.2008 (21:00)
??
Калючка
Ранетки в ноябре кончатся
08.11.2008 (20:59)
?
Калючка
я тащусь от Кадетства:
08.11.2008 (20:57)
Максим
Офигенный сериал
08.11.2008 (12:56)
Кто знает, когда выйдет уже продолжение?
Ксюффа
Я обожаю "Кадетство"!
07.11.2008 (19:15)
А что "Ранетки" в ноябре кончатся?
КАТЯ
Я огромная фанатка САШИ ГОЛОВИНА и кадетов!!Я буду очень сильно плакать если там не будет его!!
07.11.2008 (18:15)
валентин
надоело ждать сериал
05.11.2008 (16:44)
Анна
Будет, Головин в " Кремлёвских курсантах". Только в нескольких сериях. А когда будет премьера ещё не ясно. Начало декабря или сразу после Рождественских праздников.
05.11.2008 (12:58)
ДМИТРИЙ
будет ли сниматься в кремлёвских курсантов артём терехов
04.11.2008 (16:29)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

