|
|
Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение КадетстваУлина
регина ерунду не болтай!
18.08.2008 (08:39)
РЕГИНА
головин там будет я точно знаю я его девушка
17.08.2008 (21:43)
натсик
люди ві больніе!! ну прям как я ! я их люблю
17.08.2008 (19:36)
Нюша
Синицина точно не будет, и Сопельника
17.08.2008 (14:42)
Офелия
А сопельника и в ранетках не будет,к вашему сведению..ему мамочка сниматься запретила
Анастасья
Готовтесь, скоро. Ближе к зиме начнется показ. Это будет Круто-о!!
14.08.2008 (16:37)
Саня
а почему Головина не будет
14.08.2008 (15:47)
Венес
хаха
Арис
кити:ты Сопельнику не нужна)он обычный человек как и мы,и плакать из-за него глупо
11.08.2008 (00:23)
хтя ты наверно фанатка больная
Артур
ответьти есть кто?!
10.08.2008 (13:00)
Артур
кто нить есть?!
10.08.2008 (12:59)
наташка
ура будут показывать продолжение
09.08.2008 (15:13)
Маришка
Очень жалко что не буит Сопельника и Головина,так хотела чтобы были все!
07.08.2008 (16:16)
коршунята
Сопельнику теперь не до всяких галимых сериалов - он в Щепку поступил, а там - либо учись, либо снимайся, но вылетай из института. Или вы думаете он так счастлив гробить свой талант и время во всяких кадетствах и ранетках?! Нет, деньги, конечно, всем нужны, но и постоянно работать из-за денег надоедает.. Так что теперь уж по крайней мере 2 года его не будет видно в новых проектах.
07.08.2008 (14:25)
кити
бли. жалко то как
05.08.2008 (14:37)
у мя подруга как узнала что Сопельника не буит аж расплакалась. за то мы его буим видить в ранетках) хоть это радуит.
дениссс
а когда премьера отпишите плизз ??/
03.08.2008 (18:24)
Викуля
АА.точно така эти три героя остаются..синицу не взяли..я не буду смотреть!! Ни Головина, ни Сопельника..ни даже Корчевникова..тока три моих самых нелюбисых героя.
03.08.2008 (02:32)
Викуля
Да вы че говорите такое..все понимают популярность Головина.сериал многого лишается.смотреть сериал ради Сухого, Перепечки и Сырникова никто не будет.ну скажем так, рейтинг упадет! А вообще там Синицин вернется.100%..и Соболев еще есть..многие останутся..А Головин щас в полнометражной картине сниматься будет..У Атанесяна.режиссера "Сволочей"
03.08.2008 (02:28)
Леночка
Да хотя бы Головина Сашу пусть вернут!
02.08.2008 (13:12)
!Я благодаря ему этот сериал смотрела! Да хотя что уже, не вернут его. Курсантов ведь уже снимают
Настя
Пожалуйста пусть С.Головина А.Сопельника И Е.Захарову вернут в сериал Кремлёвские курсанты иначе никто не будет смотреть
01.08.2008 (16:13)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

