|
|
Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение КадетстваТолик
Блин жалко шо курсантах не будет Сашы
20.01.2009 (15:30)
рома скин
лажа\а не сериал
20.01.2009 (06:39)
аська баська
не уверини что саша головин там будет
18.01.2009 (19:45)
анюся
артур саша и борис лутшие без них ето не серьал
18.01.2009 (19:43)
дашуля-лапуля
а правда кто тама будет
18.01.2009 (14:23)
Монк
их будет только трое
18.01.2009 (08:43)
Вишенка
А Сашенька Головин будет?
15.01.2009 (15:48)
Кто нибудь знает?? scorpion
Блин жалко что не будет Ивана Добронравова
15.01.2009 (15:34)
Тася
Да нихера там никого нормального не будет -новых полно ,а из стареньких всего человек 6 не больше и те половину не кадеты
14.01.2009 (18:51)
Влдк Мрмелдк
Фильм супер..Я с нетерпением жду продолжения.Кто нибудь знает,когда оно будет на Новом канале?
11.01.2009 (20:23)
Ivan
Санька Головин и Арис Венес - Лучшие!"!
10.01.2009 (20:35)
Наташа
Артур Сопельник лучший!
08.01.2009 (12:39)
Пиzдохuй
хuй + пиzдa = любовь навсегда
06.01.2009 (00:30)
Маря
Я считаю если не будет Саши ,то сиреал будет не смешной
05.01.2009 (18:01)
Людочка
я считаю если не будет Бориса Корчевникова, то сериал будет неинтересным!очень жаль!!
05.01.2009 (14:56)
Настёнка
всем привет!Знаю мкйл Артура Сопельника!artisopelnik@yandex.ru
05.01.2009 (11:59)
Я уже ему писала!он лапочка! Маря
ЛидкО ты с какого города??
05.01.2009 (11:43)
Марина
Саша должен быть!!:
05.01.2009 (11:40)
макс
все ли будут снематься там
01.01.2009 (03:50)
настя
да а говорили что саши не будет
29.12.2008 (12:38)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

