Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Рыбы

Общий гороскоп на сегодня

У вас мало времени, о сделать надо очень и очень многое. Хорошо бы использовать эффект Тома Соера, но для этого нужен талант.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

КАТЮША
они все токие лапочки
19.03.2009 (11:49)
татьяна
а по-моему самый классный это красильников!!
19.03.2009 (08:03)
Kitti
А нравица Красильников,Макаров и Варнава у него такие глазки.
18.03.2009 (22:10)
танюха
все герои СУПЕР! больше всех нравится Сухомлин и Красильников. Кто со мной согласен?
18.03.2009 (20:05)
танюха
я обожаю и кадетство и кремлёвские курсанты
18.03.2009 (19:56)
Марина или просто(Niki)
я Он мега чел..Ещё и красильников супер
18.03.2009 (16:58)
Карина
Обожаю МАКАРА , кто со мной согласен , что он лапочка ?:
18.03.2009 (15:13)
Ксения
Головин появиться в 30 серии он переведётся с Санкт Петербурга
18.03.2009 (13:41)
Ксения
Головин появиться в 30 серии он переведётся с Санкт Петербурга
18.03.2009 (13:39)
Александра
Да,Макаров лапочка.Мне еще Сухомлин нравится
18.03.2009 (06:07)
ЗАРА
да макар он классный просто нет слов
17.03.2009 (10:53)
рита
откуда вы все знаете с какой серии придёт Макаров?
17.03.2009 (09:41)
Лилия
с 30 й серии должен появится Макаров
16.03.2009 (20:10)
Все та же
я хочу чтобы бысчтрей пришел макаров
16.03.2009 (18:03)
Настя
если честно то мне не очень нравится это сериал так как в нем больно много выделывается
16.03.2009 (18:02)
алинка
кто знает в какой серии придет макаров(головин)?
16.03.2009 (15:54)
ритка
Красильников лапочка
16.03.2009 (11:37)
РОКСАНА
Хай всем! Я обожаю Стёпу Перепечко, Илью Сухомлина, В будущем, когда придёт Макаров, его тоже, даже сильнее всех, и Красильникого Димона. А от сериала Кремлёвские курсанты и прошедшего Кадетства просто тащусь!
16.03.2009 (10:40)
Смайлик
Обожаю Красильникова!
15.03.2009 (19:14)
КРИТИК
Вы все нахрен помешались,вы еще ориентацию смените xD
15.03.2009 (15:00)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования