|
|
Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение КадетстваКАТЮША
они все токие лапочки
19.03.2009 (11:49)
татьяна
а по-моему самый классный это красильников!!
19.03.2009 (08:03)
Kitti
А нравица Красильников,Макаров и Варнава у него такие глазки.
18.03.2009 (22:10)
танюха
все герои СУПЕР! больше всех нравится Сухомлин и Красильников. Кто со мной согласен?
18.03.2009 (20:05)
танюха
я обожаю и кадетство и кремлёвские курсанты
18.03.2009 (19:56)
Марина или просто(Niki)
я Он мега чел..Ещё и красильников супер
18.03.2009 (16:58)
Карина
Обожаю МАКАРА , кто со мной согласен , что он лапочка ?:
18.03.2009 (15:13)
Ксения
Головин появиться в 30 серии он переведётся с Санкт Петербурга
18.03.2009 (13:41)
Ксения
Головин появиться в 30 серии он переведётся с Санкт Петербурга
18.03.2009 (13:39)
Александра
Да,Макаров лапочка.Мне еще Сухомлин нравится
18.03.2009 (06:07)
ЗАРА
да макар он классный просто нет слов
17.03.2009 (10:53)
рита
откуда вы все знаете с какой серии придёт Макаров?
17.03.2009 (09:41)
Лилия
с 30 й серии должен появится Макаров
16.03.2009 (20:10)
Все та же
я хочу чтобы бысчтрей пришел макаров
16.03.2009 (18:03)
Настя
если честно то мне не очень нравится это сериал так как в нем больно много выделывается
16.03.2009 (18:02)
алинка
кто знает в какой серии придет макаров(головин)?
16.03.2009 (15:54)
ритка
Красильников лапочка
16.03.2009 (11:37)
РОКСАНА
Хай всем! Я обожаю Стёпу Перепечко, Илью Сухомлина, В будущем, когда придёт Макаров, его тоже, даже сильнее всех, и Красильникого Димона. А от сериала Кремлёвские курсанты и прошедшего Кадетства просто тащусь!
16.03.2009 (10:40)
Смайлик
Обожаю Красильникова!
15.03.2009 (19:14)
КРИТИК
Вы все нахрен помешались,вы еще ориентацию смените xD
15.03.2009 (15:00)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

