|
|
Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение КадетстваКристинка
Я посмотрела первую серию нового сериала..кремлевских курсантов.с нетерпением жду появления сашки.:
17.02.2009 (18:32)
Сашенька
САша будет чуть попозже.
17.02.2009 (17:45)
санек
супер сериал
17.02.2009 (17:10)
ЮЛЕШКА
денис береснев в кремлевских курсантах самый лучший!!
17.02.2009 (17:05)
Привет
Вот,уважаю!!
17.02.2009 (17:03)
DMXL
ранетки полная фигня
17.02.2009 (16:49)
Какя разница
Люди,которые считают,что РАНЕТКИ-фигня,так вот эти ЛЮДИ просто СУПЕР,потому что у них с головой все в порядке!
17.02.2009 (16:15)
Привет
ранетки гв?но!отст?й!фу!
17.02.2009 (16:12)
ранетки
Наташа
мне очень нравиься сериал КАДЕТСТВО
17.02.2009 (14:23)
афалиночка
пипец хомяк!
17.02.2009 (14:17)
афалиночка
санек у нас с тобой одни мысли о ранетках!
17.02.2009 (14:15)
афалиночка
ранетки фу фу отстой!!
17.02.2009 (14:14)
афалиночка
нет показывать в одно время не будут!!
17.02.2009 (14:11)
афалиночка
сашенька я тебя обажаю выходи скорей!!
17.02.2009 (14:08)
Санек Головин
Ненавижу ранеток! терпеть не могу! Ждите скора я выйду на экран ! Еще серий 5 потерпите!
17.02.2009 (14:06)
афалиночка
а будет или нет там сашенька головин?
17.02.2009 (14:03)
Какая разница
И вобще обсуждение идет про Кремлевских курсантов,а не про РАНЕТОК
17.02.2009 (14:02)
Какя разница
Бл8ть зачем про ранеток напомнили,меня выносит от этого слово РАНЕТКИ-ненавижу.блевать тянет от этого ху8ного сериала Ранетки!Потому что хрень показывают,уже такую хрень в этом сериале намели.
17.02.2009 (13:59)
Какая разница
Это я про ранеток - ху8ня!
17.02.2009 (13:56)
Какая разница
Ранетки-хуня полная!
17.02.2009 (13:55)
Это если быть честными,хуня и еще раз хуня.Терпеть не могу этот хуный сериал!! |
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

