Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Козерог

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы постараетесь познакомить вашего бывшего любимого человека с вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или всё же нет?..

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства

Кристинка
Я посмотрела первую серию нового сериала..кремлевских курсантов.с нетерпением жду появления сашки.:
17.02.2009 (18:32)
Сашенька
САша будет чуть попозже.
17.02.2009 (17:45)
санек
супер сериал
17.02.2009 (17:10)
ЮЛЕШКА
денис береснев в кремлевских курсантах самый лучший!!
17.02.2009 (17:05)
Привет
Вот,уважаю!!
17.02.2009 (17:03)
DMXL
ранетки полная фигня
17.02.2009 (16:49)
Какя разница
Люди,которые считают,что РАНЕТКИ-фигня,так вот эти ЛЮДИ просто СУПЕР,потому что у них с головой все в порядке!
17.02.2009 (16:15)
Привет
ранетки гв?но!отст?й!фу! ранетки
17.02.2009 (16:12)
Наташа
мне очень нравиься сериал КАДЕТСТВО
17.02.2009 (14:23)
афалиночка
пипец хомяк!
17.02.2009 (14:17)
афалиночка
санек у нас с тобой одни мысли о ранетках!
17.02.2009 (14:15)
афалиночка
ранетки фу фу отстой!!
17.02.2009 (14:14)
афалиночка
нет показывать в одно время не будут!!
17.02.2009 (14:11)
афалиночка
сашенька я тебя обажаю выходи скорей!!
17.02.2009 (14:08)
Санек Головин
Ненавижу ранеток! терпеть не могу! Ждите скора я выйду на экран ! Еще серий 5 потерпите!
17.02.2009 (14:06)
афалиночка
а будет или нет там сашенька головин?
17.02.2009 (14:03)
Какая разница
И вобще обсуждение идет про Кремлевских курсантов,а не про РАНЕТОК
17.02.2009 (14:02)
Какя разница
Бл8ть зачем про ранеток напомнили,меня выносит от этого слово РАНЕТКИ-ненавижу.блевать тянет от этого ху8ного сериала Ранетки!Потому что хрень показывают,уже такую хрень в этом сериале намели.
17.02.2009 (13:59)
Какая разница
Это я про ранеток - ху8ня!
17.02.2009 (13:56)
Какая разница
Ранетки-хуня полная!
Это если быть честными,хуня и еще раз хуня.Терпеть не могу этот хуный сериал!!
17.02.2009 (13:55)

Сообщение по теме «Сериал "Кремлевские курсанты" — продолжение Кадетства»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования