Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Ай Карли"

ханна гретта
чё не пишешь?
29.08.2009 (12:18)
ханна гретта
а я могу только примерно в 17 00 а ты сможешь? а то у меня утром школа а в 15 00 тренировка она идёт 1 час а ещё 9 сентября я уезжаю в москву в россию и вернусь примерно через 11 дней а хотя я и там смогу переписываться кстати а в каком ты сейчас городе? а и ещё я тебе скажу что я живу в другой стране в сша и живу рядом с коулом и диланом спроус мы соседи если ты смотришь сериал зак и коди то задавай им вопросы а я буду их к себе приглашать и они будут отвечать кстати я знаю 3 языка русский эстонский и английский они буду говорить мне ответы на твои вопросы а я буду писать на русском чтоб тебе было понятно
28.08.2009 (20:31)
ханна гретта
а ты знаешь такой фильм всё тип топ или жизнь зака и коди?
28.08.2009 (15:07)
ханна гретта
ты сейчфс здесь
28.08.2009 (15:04)
лика
я могу сейчас
28.08.2009 (12:41)
лика
сегодня с 14 00 до 15 00 я буду на форуме
28.08.2009 (09:50)
ханна гретта
давай лутше со мной общаться если да то давай определим время когда будем переписываться
27.08.2009 (21:17)
лика
каролин давай общаться
27.08.2009 (15:43)
каролина
да!ты права!
27.08.2009 (12:41)
лика
ай карли самый самый сем жгет
27.08.2009 (09:17)
КАРОЛИНА
да я облжаю этот сериал
люблю карли,сем,спенсераи фреди
26.08.2009 (17:53)
лика
ай карли самый клевый сериал на никилодеон
26.08.2009 (14:38)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования