|
|
Сериал "Ай Карли"ханна гретта
чё не пишешь?
29.08.2009 (12:18)
ханна гретта
а я могу только примерно в 17 00 а ты сможешь? а то у меня утром школа а в 15 00 тренировка она идёт 1 час а ещё 9 сентября я уезжаю в москву в россию и вернусь примерно через 11 дней а хотя я и там смогу переписываться кстати а в каком ты сейчас городе? а и ещё я тебе скажу что я живу в другой стране в сша и живу рядом с коулом и диланом спроус мы соседи если ты смотришь сериал зак и коди то задавай им вопросы а я буду их к себе приглашать и они будут отвечать кстати я знаю 3 языка русский эстонский и английский они буду говорить мне ответы на твои вопросы а я буду писать на русском чтоб тебе было понятно
28.08.2009 (20:31)
ханна гретта
а ты знаешь такой фильм всё тип топ или жизнь зака и коди?
28.08.2009 (15:07)
ханна гретта
ты сейчфс здесь
28.08.2009 (15:04)
лика
я могу сейчас
28.08.2009 (12:41)
лика
сегодня с 14 00 до 15 00 я буду на форуме
28.08.2009 (09:50)
ханна гретта
давай лутше со мной общаться если да то давай определим время когда будем переписываться
27.08.2009 (21:17)
лика
каролин давай общаться
27.08.2009 (15:43)
каролина
да!ты права!
27.08.2009 (12:41)
лика
ай карли самый самый
27.08.2009 (09:17)
сем жгет
КАРОЛИНА
да я облжаю этот сериал
26.08.2009 (17:53)
люблю карли,сем,спенсераи фреди лика
ай карли самый клевый сериал на никилодеон
26.08.2009 (14:38)
123...456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

