Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Ай Карли"

Таня
ай Карли супер я обожааю ваше шоу
20.12.2009 (13:01)
саша
ай карли просто клас
19.12.2009 (20:10)
Юлияна как....
Карли просто.. супер:
19.12.2009 (18:29)
Катюшка
Привет я Катя я люблю ай карли!
19.12.2009 (18:27)
Настя
Карли супеерр!!
19.12.2009 (18:05)
красотка
привет я сесуалка ай карли клас
18.12.2009 (22:00)
Ника
Привет всем вы клас
18.12.2009 (19:36)
(вирнаника)
Я абажаю ваше шоу А Фреди ничево
18.12.2009 (19:33)
дима
это интересно
18.12.2009 (05:06)
НИКА
привет всем вы клас
17.12.2009 (20:56)
Лялечка( Машка)
Да вы очень очень классные.!Мы вас любим вы очень смешные и вобще о вас много можно писать..
16.12.2009 (21:50)
настюха
привет как дела у класного сереала
16.12.2009 (20:21)
лия ёлкина
приветик
16.12.2009 (15:47)
СоЛнЫшКо)))
ой я сина люлю ай карли особенно люлю карли.сем и фреди. спенсер тож прикольный.. ну воше тащусь о т вашего шоу. я вас лаф:-
15.12.2009 (23:12)
маша
привет я маша я очень люблю ваше шоу вы супер
15.12.2009 (22:42)
катяша
привет это опять я
15.12.2009 (16:03)
катюша
привет я не прощаюсь
а я тя довно спросить хотела сколько тебе лет аа
14.12.2009 (23:15)
катюша
привет мне радители не разришали сначала телик смотреть я потом когда поевились твой сериалы то претки мне уже всё разришают ой ой как мне повезло ну лан пока
14.12.2009 (23:12)
катюша
привет я очень очень сильно люблю ваше шоу они все такие классные они супер
передовай Сем и Фреди привет
14.12.2009 (19:58)
настюха
У вас очень очень очень класный сериал
13.12.2009 (20:31)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования