Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

В этот день звёзды категорически запрещают вам стесняться. Увидев самого привлекательного представителя противоположного пола, смело подходите к нему знакомиться. Главное для вас – каждую минуту помнить о том, что вы единственны и неповторимы. Пусть сегодня об этом узнает ещё один человек.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Ай Карли"

Алеся
я абажаю ваше шоу.
28.02.2010 (10:16)
гргргог
пшдппилпилбпиддблполюро ррщжнргжшщрщш э г9шжэхЮ
27.02.2010 (08:00)
Алёна
я хачю дружить с карли и сэм! н ана живёт в другом городе
26.02.2010 (23:33)
диануська
я хочу общатся скарли ЯСНО хд Ы
26.02.2010 (16:00)
Настя
ай Карли супер я не пропускаю ни одну серию мне нравится их серия где Ай Карли едит в епонию
26.02.2010 (15:29)
маша
я сагласна с ЖЕНКАЙ ай карли умора асобена спенцер ха
25.02.2010 (20:46)
Ритка
мне нравится Спенцар,Фреди
25.02.2010 (11:24)
ЖЕНЬКА
женька это круто да ай карли лудштие
25.02.2010 (11:22)
ТИМА
Тима ай карли это серьал самый людшый смешной
25.02.2010 (11:19)
Рита
ай карли лудший сирьал в мире я вас обажаю Фреди просто милашка ,Сем обжорка,Карли спакойная инагда,я ваша паклоница,Спенцар клёвый смешной он меня всегда смешит.


ВЫ ЛУДШЫЕ!
25.02.2010 (11:17)
ТИМА
что такое Айкарли
.
25.02.2010 (08:22)
ЖЕНЬКА
Да классный сериал! Больше всех ине нравится СПЕНСЕР!! Карли, Сэм и Фредди тоже ничего, но круче СПЕНСЕРА там нет НИКОГО!! ПОКА!!
24.02.2010 (19:56)
адина
яабажаю етот сериал ай керли
24.02.2010 (14:59)
Александра
обожаю ай карли карли просто супер и сэм прикольная
24.02.2010 (13:09)
денис
ай карли суперр
23.02.2010 (19:44)
дашаааааааааааа
ай карли просто суперр пипец
23.02.2010 (19:34)
даниил
обажаю ай карли я без него жить не иогу
22.02.2010 (19:04)
игарь
пммалмлвпсв сука
22.02.2010 (18:54)
дима
ай карлит я вас люблю я плачю кокда смотю ай карлиь потомучто я вас хочю увидеть напишити пожалуйста я дима живу в экибаси.
22.02.2010 (11:54)
Катя
Привет!!
Я обожаю "Ай Карли"
Мне нравится очень "Фреди, Сем, Карли"
Мне 19 лет
Я живу в Москве
"Ай Карли" класс!:
22.02.2010 (10:51)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования