Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Ай Карли"

mother russia
что это еще за сериал
16.02.2014 (12:16)
ксюша
ай карли мне очень нравится очень интересно смотреть кароче йа карли класс
12.02.2014 (20:25)
ЮЛЯШКа
Сем и Карли вы суппер пуппер класные
19.01.2014 (19:13)
ЮЛЯШКа
ая люблю Карли И Сем вы просто супеерр я вас просто обожаю сильно при сильно
19.01.2014 (19:11)
элли
я люблю фреди
19.01.2014 (13:38)
кристинка
как стать актрисой?
01.01.2014 (23:23)
кристинка
люблю вас
01.01.2014 (23:14)
кристинка
люблю фреда. сем и карли. вы лучшие. хочу сняться с вами. это возможно? пожалуйста ответьте люблю вас..
01.01.2014 (23:12)
кристинка
приветик. я люблю сем потому что я такая же как и она. хочу сниматься с вами ребята. люблю вас. ответе мне пожалуйста на счет того чтоб с вами сниматься. в одноклассниках или в контакте. я записана кристина анорбаева. за ранее спасибо
01.01.2014 (23:10)
anara
уу
29.10.2013 (15:37)
anara
карли адемы
29.10.2013 (15:36)
Логан
Передача не произвела впечатления.Юмор не всегда уместен,но туда приезжали ван дирекшн азааз:
06.10.2013 (11:26)
Кристина Иванова
Я очень люблю сериал Айкарли. Жаль что он закончился мне всего 11 лет но в первом сезоне когда Нейтану Крессу было 13 лет и я в него можно сказать влюбилась. Он мой самый любимый актёр! Миранда Кросгоув и Дженат Маккарди тоже молодцы. Спасибо за такой развлекательный сериал!
07.09.2013 (19:29)
карина
ай карли амые лутчие
05.05.2013 (13:22)
Карли
ми тезки
30.04.2013 (10:50)
геор
я люблю карли
27.04.2013 (15:28)
геор
карли напиши мне пожалуйста
27.04.2013 (15:28)
геор
привет я геор и мне 10 лет и я люблю ай карли но больше всех мне нравится карли
27.04.2013 (15:26)
КАРЛИ
карли скаж и сем и фриди буед стричацца
24.04.2013 (20:16)
карли
люди ай карли уже закончилось я смотрела ай карли последнюю серию на никелодеон я чуть не заплака
18.04.2013 (15:59)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования