Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Ай Карли"

мурка
приветик !
Сериал супер!
и актуальный
02.02.2011 (23:54)
лера
супер
02.02.2011 (15:24)
ЯНОЧКА
айкарли я без вас лёт без воды

я люблю вас айкарли !
31.01.2011 (23:22)
Яся или просто Яна
я смотрю ай Карли с самого начала и первой серии. Мне нравится Сем,Карли,Фреди и Спенсар они все клёвые и смешные. А я очень похожа на Сем и она мне больше всего нравится.

АЙ КАРЛИ ПРОСТО КЛАС
31.01.2011 (23:14)
мила
мне нравится айкарли:
31.01.2011 (20:41)
мила
мне нравится айкарли:
31.01.2011 (20:40)
Артём
да слов нет я обажаю это шоу вот чтоли 20 минут назат смотрел наверно :
31.01.2011 (19:40)
в секрете
привет Карли мне очень нравится твой сериал он прикольный
и кто муже он очень смешной
28.01.2011 (11:31)
маша
карли ты супер
26.01.2011 (22:45)
маша
карли ты супер
26.01.2011 (22:44)
дашка
айкарли класный фильм просто тащусю и причем ржачный
26.01.2011 (15:37)
привет пока
куда ни зайдёшь-везде ругань.
23.01.2011 (22:11)
КИРА
дорогие любители ай карли я прошу извинить меня если сможете просто мне не очень нраветца ай карли но сечас они просто клас и вы не слизняки вы лутшие!!1 мне очень жаль извините
23.01.2011 (22:04)
КИРА
слышети вы предурки ай карли самое ужасное шоу и самый отстой а ево фанаты жалкие слизняки!
23.01.2011 (21:59)
ТАНЯ
ай карли самий смешной и лутшый сериал я люблю ай карли
23.01.2011 (21:57)
АнТоНиМ
заткнулись все я люблю ай карли
22.01.2011 (11:57)
ЖАСМИН
врушки его тут нет
18.01.2011 (20:19)
гульжан
давай в месьте дружить карли шеи
18.01.2011 (15:42)
гульжан
давай в месьте дружить с карли шеи
18.01.2011 (15:36)
Александрина
ай карли е върхът
17.01.2011 (12:41)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования