Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Ай Карли"

милена
кто нибуть есть
28.10.2009 (10:35)
милена
привет карли
28.10.2009 (10:32)
Лилия
Карли просто супер вау
28.10.2009 (10:17)
ваван
сереал оочень прикольный
27.10.2009 (23:00)
ваня никифоров
карли красивая поцеловать охота мне
27.10.2009 (18:11)
карнелия
привет давайте переписываться
27.10.2009 (18:09)
линда
ненавижу этот мульт
25.10.2009 (21:18)
саша
я обажаю карли
25.10.2009 (21:13)
анар
просто класс
25.10.2009 (11:58)
леры
мы леры передай нам привет
24.10.2009 (17:45)
карли
ну вот
22.10.2009 (20:27)
МАКСИМ
карли это меранда косгрул о меранда i carly супер!
22.10.2009 (19:50)
Ангелина
Я люблю ай Карли я смотрю их каждый день сколько у вас телезрителей? от Ангелины
21.10.2009 (21:44)
стёпа
ай карли самый лучшый сериал на планете
20.10.2009 (17:30)
стёпа
привет сем карли и фреди я люблю сматреть ваш сериал когда начнётся новый выпуск мне 7 с палавинай лет
20.10.2009 (17:27)
Алуа
Привет Карли и Фреди я в любиласы Фреди:
19.10.2009 (18:55)
Асель
я прам в ай карли влюбилась
16.10.2009 (19:02)
хакота
я обожаю ай карли и я люблю её мне (10 лет)
15.10.2009 (16:27)
лика
ай карли это супер!ай карли это класс!кто их не любит тот против нас!
14.10.2009 (18:05)
лера
привет ай карли ялера и люблю ваше шоу мне 9 с половиной лет.мне очень нравится фреди он такой милый я в ниго влюбилась.
14.10.2009 (14:03)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования