Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Общий гороскоп на сегодня

Если у вас есть подобное желание - принесите пользу обществу. Как раз этот вид деятельности нынче подходит вам более всего.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Ай Карли"

нано
блин пачему сичас не идут по тиливизару ранетки ато айкарли п
27.03.2010 (17:02)
олеся
кто не любит ай карли тот а тото кто смотрит ай карли тот
27.03.2010 (17:00)
руслан
карли я я тебя люблю
27.03.2010 (10:16)
аскарова
класно! смешно! особенно фреди и сэм ! классно
26.03.2010 (19:22)
Настя
Привет Карли ты мне очень,очень нравишся , а меня зовут Настя .
26.03.2010 (16:10)
Адель
Привет меня зовут Адель.мне 11лет.Я люблю iCarly.Хотелось бы ,чтобы было много ваших замечательных серии.Спасибо что уделили внимание.
26.03.2010 (12:05)
руслан
карллыы ятебя люблю
26.03.2010 (10:45)
ханна монтана
давайте со мной апщятсяя
26.03.2010 (10:04)
алёна
сем саамая красиваяя
26.03.2010 (10:00)
карли
спасибо ребебята!
26.03.2010 (09:58)
жека
не самая красивая ето карли=
26.03.2010 (08:48)
iCarly FOREVER
Ай Карли просто СУПЕР! Мне больше всех нравится Сэм, она самая красивая.
25.03.2010 (16:12)
катюха
Карли ты и Сэм самые лучшие!
25.03.2010 (10:12)
Сабина
Карли или Миранда ты очень кльовая и красивая
24.03.2010 (15:45)
колян Семёнов

я люблю эту комедию!
22.03.2010 (18:15)
Вика
я просто обожаю ай карли,больше всех мне нравится Карли я б хотела подрости чтобы пойти в 9 класс, чтобы потружытся с Сэм и Фреди а особинно с карли
21.03.2010 (22:20)
СОЛЕДАД
мой самый любимый сериал ай карли
21.03.2010 (19:24)
женя девочка
ай карли клас .
21.03.2010 (14:04)
никита андреев нарва
я сказать хочю чтобы не захадили всайт www igarl com в айкарли или удалю на всегда!! если вы присылать будите тогда плотить 84309 крон!"немедлено мини 9553
20.03.2010 (18:25)
КАТЯ
я абажаю ай кари
20.03.2010 (16:24)

Сообщение по теме «Сериал "Ай Карли"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования