Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

ДВОЙНИКИ

Викусик
И каким местом они похожи?
11.08.2007 (20:19)
Рина
мне сказали что я похожа на maksim это певица такая
11.08.2007 (20:15)
Лена
А я вылитая Катя Пушкарёва! уха
11.08.2007 (19:16)
шаман кинг
Эмма выходи за меня замуж
11.08.2007 (16:23)
АлёнкА
ФУ!Фигня! они СОВСЕМ НЕ похожи друг на друга! ОТСТОЙ! совсем нет! Только причёсами!
09.08.2007 (08:42)
лёнк
фигня и полный отстой!
09.08.2007 (08:40)
Катя
я похожа на бейонсе ноулз ну и на шакиру слегка
09.08.2007 (08:02)
Олька
а мой прень похож на Билана, притом очень, поэтому Дим мой любимый певец!
07.08.2007 (18:24)
Дьявол
А у меня есть один враг похожий на Макsim по этому ненавижу эту певицу
07.08.2007 (15:31)
super star
а я очень очень похожа на бионси.пишите мне
07.08.2007 (15:26)
ybyj
они похожи как две капли воды
07.08.2007 (15:22)
Эльвира
Слушай Сашка дай мне свой номер, если ты правда похож на Деппа.
05.08.2007 (20:07)
МАРТИНА
а меня с водонаевой..ужас
05.08.2007 (19:58)
Вика
Меня многие сравнивают с Ванессой Паради. Я всегда обижаюсь, не понимаю,что в ней красивого, а вы как считаете?
05.08.2007 (19:56)
девушка
у меня есть подруга она кстати как и я знакома с линдой табагари так она оч похожа на линду а ее друг на головина они один раз шли по улице а их приняли за них и начали кричать и просить автографы
31.07.2007 (02:13)
Алёнчик
У нас в лагере девчонка, Лёля, похожа на Алексея Гомана. Будто они брат и сестра.
Я и мой брат даже так не похожи друг на друга.
30.07.2007 (22:23)
Алёнчик
У нас в лагере девчонка, Лёля, похожа на Алексея Гомана. Будто они брат и сестра.
Я и мой брат даже так не похожи.
30.07.2007 (22:16)
Гламурная
Лексус,я с тобой полностью согласна!Я тоже так подумала,когда её увидела!
30.07.2007 (21:09)
катя
каго тута с честноком обсуждаем
30.07.2007 (20:21)
Лексус
Эта девушка больше на Юлию Такшину похожа, чем на Марайу Кери
30.07.2007 (20:19)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования