Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Дева

Общий гороскоп на завтра

Недовольны? Сникерс!!! Ой, извините, вырвалось... Выкиньте вы его, гадость этакую. А если недовольны, пока лучше помалкивать.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

ДВОЙНИКИ

НАСТАСЬЯ
я похожа на Линду Табагари
28.05.2007 (18:55)
сладкая девочка
а я вообще королева красоты и мой муж говорит, что лучше, красивее нет женщины в мире, он меня носит на руках, обожает, делает подарки,хотя старше меня на 13 лет.он сходит по мне с ума, любит до безумия, потому что я ни на кого не похожа .. я счастлива и вам желаю
28.05.2007 (16:22)
Секси Вика
А мне все говорят что я вылитая Кармен Электра,и еще говорили что на Джоли похожа но с Электрой мы как сестры!
27.05.2007 (21:27)
КУКЛЯШКА
ДА,у они не похожи!! Я тогда вылитая Анджелина Джоли
26.05.2007 (08:46)
Саманта
Идити ка вы все на форум об Евровидинье! Там оч. интересно! Икстати! Пора уже называть меня Сэмми!
23.05.2007 (22:35)
модная
коляднко косит под джонни депа
22.05.2007 (20:44)
DjOlya
А я на Анджелину Джоли похожа все говорят!
15.05.2007 (17:21)
НАСТАСЬЯ
cлабо! аблом
09.05.2007 (21:10)
КАРИША
ну да все так могут бла бла! а фотку прислать слабо?
09.05.2007 (13:46)
НАСТАСЬЯ
А я похожа на Линду Табагари!!
09.05.2007 (13:42)
Татьяна
а я похожа на Синди Кроуффорд. у меня и родинка там же. еще некоторые утверждают, что на дженифер лопес
09.05.2007 (13:28)
АРИАННА
у них только причёски одинаковые
07.05.2007 (17:14)
ROCKET (ОНА)
а у меня у однокласницы мама так сильно похожа на Анастасию Заворотнюк! И ещё моя тётя похожа на Валерию!
02.05.2007 (17:26)
Ириша
ая похожа на человека!!1
02.05.2007 (15:48)
Мерлин Монро
ага, тогда я похожа на Мерлин Монро Вообще не похожа!
02.05.2007 (15:46)
Lima
Мы здесь точнее я
30.04.2007 (17:05)
катюшка
Ау ,люди вы где?
30.04.2007 (16:50)
катюшка
Однако говорят,что я похожа чем-то на Эмму Уатсон.НЕ знаю чем
30.04.2007 (16:43)
катюшка
Надо быть похожим на самого себя
30.04.2007 (16:42)
Amazonka
я уже писала в другой темке, что похожа на кейт мосс. а вообще мне не нравится быть на кого-то похожей. лора, да - не завидую я тебе.
30.04.2007 (16:38)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования