Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

В этот день звёзды категорически запрещают вам стесняться. Увидев самого привлекательного представителя противоположного пола, смело подходите к нему знакомиться. Главное для вас – каждую минуту помнить о том, что вы единственны и неповторимы. Пусть сегодня об этом узнает ещё один человек.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

ДВОЙНИКИ

Милашка
да они не капли не похожи
26.06.2007 (17:11)
Семирамида
Герман. ты тут?
26.06.2007 (14:12)
МОДНАЯ
семрандоска не малфы
25.06.2007 (00:14)
IgNorKa
ага лан я в асе
25.06.2007 (00:09)
МОДНАЯ
гамна вам кусок
25.06.2007 (00:09)
Семирамида
Игнорка, дя) )
25.06.2007 (00:07)
IgNorKa
Я уверена завтра всё будет норм с ним
25.06.2007 (00:04)
МОДНАЯ
я тоже я ваша группа поддержки..еппи
25.06.2007 (00:04)
IgNorKa
Да..хотя труба полная
25.06.2007 (00:04)
Семирамида
Будем надеятся.
25.06.2007 (00:03)
IgNorKa
Незнаю даже ну надеюсь починят
25.06.2007 (00:02)
Семирамида
А как его вернуть?
25.06.2007 (00:01)
МОДНАЯ
и я люблю чат.мы все его так любим
25.06.2007 (00:00)
IgNorKa
Семирамида точно ваще тупость какая то
25.06.2007 (00:00)
Семирамида
Модная ,привет) Игнорка. я тоже чат больше люблю
24.06.2007 (23:59)
IgNorKa
Прет модная!Семирамида я не хочу тут сидеть по мне чат лучше
24.06.2007 (23:57)
МОДНАЯ
привет всем шо з чатом.юля привет
24.06.2007 (23:56)
Семирамида
Игнорка, почему??
24.06.2007 (23:56)
IgNorKa
Скорее всего побаловались.Лан я тут всё равно боше не буду это я пока сюды залезла
24.06.2007 (23:52)
Семирамида
Это точно, пустое окошко и сё!
24.06.2007 (23:51)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования