|
|
ДВОЙНИКИМилашка
да они не капли не похожи
26.06.2007 (17:11)
Семирамида
Герман. ты тут?
26.06.2007 (14:12)
МОДНАЯ
семрандоска не малфы
25.06.2007 (00:14)
IgNorKa
ага лан я в асе
25.06.2007 (00:09)
МОДНАЯ
гамна вам кусок
25.06.2007 (00:09)
Семирамида
Игнорка, дя) )
25.06.2007 (00:07)
IgNorKa
Я уверена завтра всё будет норм с ним
25.06.2007 (00:04)
МОДНАЯ
я тоже я ваша группа поддержки..еппи
25.06.2007 (00:04)
IgNorKa
Да..хотя труба полная
25.06.2007 (00:04)
Семирамида
Будем надеятся.
25.06.2007 (00:03)
IgNorKa
Незнаю даже ну надеюсь починят
25.06.2007 (00:02)
Семирамида
А как его вернуть?
25.06.2007 (00:01)
МОДНАЯ
и я люблю чат.мы все его так любим
25.06.2007 (00:00)
IgNorKa
Семирамида точно ваще тупость какая то
25.06.2007 (00:00)
Семирамида
Модная ,привет) Игнорка. я тоже чат больше люблю
24.06.2007 (23:59)
IgNorKa
Прет модная!Семирамида я не хочу тут сидеть по мне чат лучше
24.06.2007 (23:57)
МОДНАЯ
привет всем шо з чатом.юля привет
24.06.2007 (23:56)
Семирамида
Игнорка, почему??
24.06.2007 (23:56)
IgNorKa
Скорее всего побаловались.Лан я тут всё равно боше не буду это я пока сюды залезла
24.06.2007 (23:52)
Семирамида
Это точно, пустое окошко и сё!
24.06.2007 (23:51)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

