Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Лев

Гороскоп любви на сегодня

Сегодня вы вступите со своим любимым человеком в бесцельную полемику, в которой все равно к общему мнению прийти не сможете, как бы вам этого ни хотелось. Вам просто доставит удовольствие жонглировать словами, перебрасываясь ими как мячиком. Что ж, главное, не победа споре, главное – участие.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

ДВОЙНИКИ

LILI
Привет Ангелочек! Ты же раньше в другом чате была! Поднадоело!? Или я тебя с кем-то путаю?
13.09.2007 (20:56)
Лера
мне сказали что я похожа на актрису из фильма Милашка. но я не совсем уверена
13.09.2007 (19:36)
маффка
я похожа на алексу
03.09.2007 (10:02)
Двойник Эбби
Не похожа ваще!
30.08.2007 (08:02)
Двойник Эбби
Мне многие говорят, что я похожа на Эбби из мультфильма на 2х2 "Школа Огрейди"
29.08.2007 (16:47)
Мармеладка
Представляете у меня есть двойник! Я захожу в URL и там написано "Найди своих одноклассников и.т.д" и вижу я, внизу появляется сперва фотка одной девчёнки когда ей было 6-7 лет и потом показывают какая она сейчас. и представляете это копия Я!! Я была в шоке!
29.08.2007 (16:24)
Angelo4eK
Мне много людей говорят что я похожа на Тину Кароль.но я сходства не вижу,хотя может со стороны виднее



29.08.2007 (15:51)
ЛУНЯ
волосы только и всё ,больше нечего!
24.08.2007 (12:23)
Лена
А у кого есть друг близнец? напишите
21.08.2007 (20:11)
КСАНА
я похожа на стасю
21.08.2007 (12:50)
Гуля
я похожа на певицу максим кто хо4ет познакомиться пишите моя ася 105-115-155
21.08.2007 (10:09)
Новенькая
Они не похожи, вообще. Только причёски. А та, кто не настоящая глупо поступила. Хотя бы раз хочет быть похожей, пусть смотрит, как на фотке звезда, в ту же сторону, также улыбается. И сглупила и не похожа. Кстати, а зачем это им? Может людей дурить будут или зачем? Просто так, наврятли
18.08.2007 (12:35)
Пэрис Хилтон
Они вобще не похожи!Эта девушка похожа на Юлию Такшину(Вику из Не родись красивой)!Но она ни капли не похожа на Мэраю Кери!НИ КАПЛИ!
17.08.2007 (18:17)
Кокетка и тусовщица.
А ты на кого похожа?
13.08.2007 (12:21)
таша
ну вот и хорошо!
13.08.2007 (12:17)
Кокетка и тусовщица.
Вот честно?Мы не врали!
13.08.2007 (07:18)
таша
Ребята, а вы не врете когда говорите что на звезду похожи? (мне просто интересно, без обид.)+
12.08.2007 (22:07)
Тигра
А я ни накого не похожа! Я самая уникальная, и это очень круто! не люблю когда меня копируют! Или я кого нибудь копирую!
12.08.2007 (20:19)
котёнок
Я-копия агилера лицом!
12.08.2007 (19:27)
Кокетка и Тусовщица
А мы похожи на Ферджи.
12.08.2007 (12:28)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования