|
|
ДВОЙНИКИБрюнет
Я похож на свою бабушку.
06.01.2007 (00:26)
Любовь
Ребята, активнее присылайте фотки для двойников!
05.01.2007 (20:09)
Мы не опубликовываем, потому что, видимо, многие стесняются показать свои фотографии. Ждем до конца месяца, и, если кто опоздает - мы не виноваты!
Виктория
Уже пятое число! Похоже кто-то в запое
05.01.2007 (16:24)
Когда сборник опубликован будет!?!
girl57
Нюрок, пожалуйста пришли фотку своего парня! Очень хочется увидеть!
05.01.2007 (01:46)
Александра
Я обиделась!Где сборник?!
03.01.2007 (14:36)
поля
Я ПОХОЖА НА собчак
02.01.2007 (18:40)
Вика
Алексей ! Александре вы пообещали опубликовать сборник к Новому году, а уже 2 января !
02.01.2007 (11:12)
Котик
Я копия Камилы Бордунаы
31.12.2006 (23:08)
Нюрка
привет всем!вот скоро я пришлю фото своего парня.
30.12.2006 (16:38)
он копия Орландо Блум! тогда вы все попадаете
Иринесса
Они не похожи - факт. Девушка намного красивее Марай Керри.
28.12.2006 (08:41)
Александра-"дочь&quo t; Деппа
Алексей спасибо большое!Извините меня не дочитала!Буду ждать!Я УЖЕ не обиделась!
25.12.2006 (09:56)
Алексей
Ольга, все просто. Надеюсь у Вас есть ящик электронной почты (если его нет — его давно пора завести
23.12.2006 (17:53)
, например, на www.mail.ru). Просто отправьте со своего ящика "свою фотографию и фотографию звезды, где ты, на твой взгляд особенно на нее похожа/похож на адрес love@krasotka.biz Желательно несколько слов о себе: свое реальное имя, возраст, немного о занятости и увлечениях." (все буквально по тексту) Ольга
Уважаемый Алексей! Скажите пожалуйста как сюда фотку послать. Я очень хочу чтоб моя фотка была тут. Спасибо.
23.12.2006 (15:50)
Александра - "дочь"Деппа
Я вам давно уже послала.А вы почему-то меня не показываете!Я обиделась!
23.12.2006 (11:43)
котёнок
нет ни капли сходства
19.12.2006 (19:08)
Любовь
Ребят!
11.12.2006 (15:16)
Это только пример. Активнее присылайте Ваши собственные фотографии и Вас увидят ВСЕ наши посетители и Ваши друзья!
Ирина
Невижу не капли сходства между девушкой и Мараей.
11.12.2006 (13:05)
Единственое что более менее похоже-это причёска.тобишь завивка волос. Любовь
Катрин, как куда?
11.12.2006 (11:29)
Все здесь описано http://krasotka.biz/?page=9.23 а адрес love@krasotka.biz пупсик и полина кондакова
они не похожи ,только по волосам и то у одной пробор прямой,а у другой вообще левый!
09.12.2006 (19:43)
Катрин
а куда фотку-то присылать?
03.12.2006 (18:10)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

