|
|
ДВОЙНИКИЛеська
А у меня подруга, смахивает на Рианну!А я на Скарлет Йоханссон!
17.07.2007 (10:51)
Ники
А я похожа на свою сестру
17.07.2007 (02:50)
А она на меня.Или наоборрот.
Вельвет
у меня старшая сестра Кристина очень похожа на Камилу Бордонаба!
16.07.2007 (22:33)
van8100
похожие на эмму уотсон пишите на icq 444365346
16.07.2007 (20:08)
Кисюндра
А мне говорят, что я похожа на Солнце из Дома2
10.07.2007 (22:33)
Гузик
Не похожи
10.07.2007 (20:42)
настя
кто хочет пообщаться с двойником наташи кривозуб пишите на аську 387-042-960!! пишите кто ещё похож участников дома2!!
09.07.2007 (18:08)
Гуля
я например похожа на Олгу Бузову из дома2. кто хочет сомной пообшаться пишите номер аськи 105-115-155
09.07.2007 (15:14)
Гуля
я например похожа на Олгу Бузову из дома2. кто хочет сомной пообшаться пишите номер аськи 105-115-155
09.07.2007 (15:14)
Полечка
а может это и есть Билан?
09.07.2007 (14:25)
БИЛАНЧИК
у меня парень копия димки билана
09.07.2007 (00:16)
МАСЯНЯ
а мне кажется надо оставаться вамой собой, а не быть на когото похожа!!"
09.07.2007 (00:04)
эмма уотсон
я копия эммы уотсон некоторые дружат са мной из за моей похожисти с эммой уотсон! еслиб я жила в америки то все у меня просили автограф!! но я живу в россии и все знают что здесь нету эммы уотсон и кроме внешности у нас одинаковые характеры я тоже люблю англиский хокей и спорт плаванье и т.д
08.07.2007 (17:46)
БиЛлИ
много каму че говорят када ты кумир билла каулитца(например)и ты хочешь быть на него пахожа то ты стараешся сделать как у него прическу мэйк ап.и я думаю штоб этого чела поддержать.ему бздят.да.чув.ты пахож.
08.07.2007 (03:27)
Леля
Я уверенна у меня есть двойник!
02.07.2007 (17:19)
Юльчонок
Совершенно нет сходства..Видали и лучше!
02.07.2007 (16:48)
Полечка
че вы людей пзорите!
29.06.2007 (23:59)
sex with me
да.и это двойники?!это фифло! яя-ананимбольше ничего про сс
они похожи только шевилюрой!и все!
29.06.2007 (21:26)
Luisana
А я копия Луисаны Лопилато.Фигурка,лицо,волосы,манеры.Так приятно,когда ко мне подходят и спрашивают на испанском:"Ты играла в "Мятежном духе"?Я тебя обожаю!"
26.06.2007 (18:28)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

