Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Телец

Бизнес-гороскоп на сегодня

Если вы занимаетесь тем, что помогаете клиентам выбрать тот продукт, который наиболее соответствует их запросам (о какой бы области ни шла речь), то сегодня вам придется быть очень терпеливым: возможно возникнут затруднения с одним из клиентов, но, проявив максимум изобретательности, вы с ними справитесь.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

ДВОЙНИКИ

Леська
А у меня подруга, смахивает на Рианну!А я на Скарлет Йоханссон!
17.07.2007 (10:51)
Ники
А я похожа на свою сестру А она на меня.Или наоборрот.
17.07.2007 (02:50)
Вельвет
у меня старшая сестра Кристина очень похожа на Камилу Бордонаба!
16.07.2007 (22:33)
van8100
похожие на эмму уотсон пишите на icq 444365346
16.07.2007 (20:08)
Кисюндра
А мне говорят, что я похожа на Солнце из Дома2
10.07.2007 (22:33)
Гузик
Не похожи
10.07.2007 (20:42)
настя
кто хочет пообщаться с двойником наташи кривозуб пишите на аську 387-042-960!! пишите кто ещё похож участников дома2!!
09.07.2007 (18:08)
Гуля
я например похожа на Олгу Бузову из дома2. кто хочет сомной пообшаться пишите номер аськи 105-115-155
09.07.2007 (15:14)
Гуля
я например похожа на Олгу Бузову из дома2. кто хочет сомной пообшаться пишите номер аськи 105-115-155
09.07.2007 (15:14)
Полечка
а может это и есть Билан?
09.07.2007 (14:25)
БИЛАНЧИК
у меня парень копия димки билана
09.07.2007 (00:16)
МАСЯНЯ
а мне кажется надо оставаться вамой собой, а не быть на когото похожа!!"
09.07.2007 (00:04)
эмма уотсон
я копия эммы уотсон некоторые дружат са мной из за моей похожисти с эммой уотсон! еслиб я жила в америки то все у меня просили автограф!! но я живу в россии и все знают что здесь нету эммы уотсон и кроме внешности у нас одинаковые характеры я тоже люблю англиский хокей и спорт плаванье и т.д
08.07.2007 (17:46)
БиЛлИ
много каму че говорят када ты кумир билла каулитца(например)и ты хочешь быть на него пахожа то ты стараешся сделать как у него прическу мэйк ап.и я думаю штоб этого чела поддержать.ему бздят.да.чув.ты пахож.
08.07.2007 (03:27)
Леля
Я уверенна у меня есть двойник!
02.07.2007 (17:19)
Юльчонок
Совершенно нет сходства..Видали и лучше!
02.07.2007 (16:48)
Полечка
че вы людей пзорите!
29.06.2007 (23:59)
sex with me
да.и это двойники?!это фифло!
29.06.2007 (21:28)
яя-ананимбольше ничего про сс
они похожи только шевилюрой!и все!
29.06.2007 (21:26)
Luisana
А я копия Луисаны Лопилато.Фигурка,лицо,волосы,манеры.Так приятно,когда ко мне подходят и спрашивают на испанском:"Ты играла в "Мятежном духе"?Я тебя обожаю!"
26.06.2007 (18:28)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования