Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

ДВОЙНИКИ

Лена Кулецкая
Ты, похож на Билана,?? так пришли фотку!! Или только говорить умеешь?
01.03.2007 (20:15)
Ксю
Дима, Диму Билана зовут не Дима а Витя!
22.02.2007 (11:20)
Ксю
"Ну близняшки, ну близняшки"!Вообще они совсем не похожи!А если кто то считает их похожими видимо им срочно нужны очки!
22.02.2007 (11:18)
йоу
о да совсем не похожы
21.02.2007 (23:14)
Yasya_17
НЕ похожи совсеь только причесон и все
21.02.2007 (17:34)
Катя
По-моему эта девка просто бредит Мерайа Кери,не более.И ничего похожего в них нет!
15.02.2007 (17:31)
Катя
А может ты и есть Оля Бузова и тебе просто нечего делать?
15.02.2007 (17:26)
Оля Бузова
Я копия Оля Бузовой!
И не надо здесь хвастатся!
15.02.2007 (15:00)
Дима
Я копия Димы Билана! Тем более мы с ним тёзки! Я его уважаю!
13.02.2007 (21:07)
Мари
похоже что разница большая
11.02.2007 (16:41)
Девки
Я очень похожа на Ферджи, а моя подруга на Кейру Найтли! Потом пришлем наши фото. Ответьте нам, пожалуйста! А на кого похожи вы? Расскажите нам, мы тут новенькие.
11.02.2007 (16:06)
Нэнси
А я очень похожа на Энн хатауэй!Я даже родилась 11 ноября,а рна 12 ноября!
10.02.2007 (14:08)
Анонимка
Моя подруга вылитая Шеннон Догерти!
09.02.2007 (19:44)
Кsюха
В каком месте они похожи?
09.02.2007 (13:49)
Veronika
К Лизе.Ну и Какого х ты тут делаешь, если ни на кого не похожа?
08.02.2007 (17:29)
Лизa ^
Ну да!Вы туту бла-бала я похожа на того я на того! А послать слабо?Если правда похожи(глубоко сомневаюсь)то (если конечно не боитесь)то пошлите на этот эмаил фотку:snoopiman@rambler.ru
Если ты не парил(а) что пожожа на кого-нибудь то пришлёшь если нет то это полная чушь!(либо у тебя нет камеры или фотика)
07.02.2007 (19:46)
Редиска
Я похожа на Памелу Андерсон
06.02.2007 (17:16)
Sterva
я похожа на кейру найтли
06.02.2007 (17:15)
ЮСЯ
Я похожа на Настю Дашко
06.02.2007 (15:40)
ангина
а я на глюкозу
03.02.2007 (18:56)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования