Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

ДВОЙНИКИ

Lima
А мне ВСЕ твердят, что я похожа на Бейонсе. Ну, в общем, я с ними согласна.
30.04.2007 (16:17)
Лора
Мийя блин а я тебя жду наТокио Отель живо туда!
28.04.2007 (21:33)
Лора
А мне почемуто все вечно говорят что я похожа на эту дуру Скарлетт Йохансон . Хотя они знают что я ее ненавижу!
28.04.2007 (21:22)
Мийя
Мне Джоли не нра,но все говорят что я на нее похожа..хех..
28.04.2007 (19:35)
Я-то знаю кто похож
вы когданибудь поменяете картинку а?
28.04.2007 (19:03)
Я-то знаю кто похож
не фига и не похоже, всё равно что пушкарёва и памела андерсон!
28.04.2007 (18:54)
Pamela
Я похожа на Pamelu Andersen Мужчины берегитесь
28.04.2007 (11:30)
Мийя
Настюхха,сочувствую тебе..без обид,но я эту Эмму терпеть не могу.
27.04.2007 (21:19)
pussy cat
мне говорят что я похожа на pink
27.04.2007 (21:11)
pussy cat
по моему,у них не чё нет общего!
27.04.2007 (21:10)
Настюхха
А я похожа на Эмму Уотсон!
24.04.2007 (22:27)
Сюша
а я похожа-очень похожа на Анжелину Джоли,только губы немного поменьше,даже цвет волос и глаз такой же
24.04.2007 (19:30)
Глюкозка
А я похожа на Глюкозу!
24.04.2007 (16:38)
Глюкозка
Лена, меня глючит или ты из Рефтинского и, к тому же, моя подруга?!
24.04.2007 (16:36)
саба
у нас в школе девочка копия анны ковальчук! и я хочу быть на нее похожа, она красавица!
22.04.2007 (12:18)
Анюто4ка
а я похожа на девушку который не любит меня
22.04.2007 (11:56)
Анюто4ка
у мя преподовательница по хореографии копия Джениффер Лопес,а мой режиссер похожа на Марину Хлебникову
22.04.2007 (11:55)
Люда
Зинаида! А мне тоже 55 лет, но я никогда не писАла по тому что думала, что на сайте переписываются только молодые. Чесно говоря я очень похожа на Людмилу Гурченко
20.04.2007 (14:31)
Зинаида Хорламова
Мне говоят что я похожа на НАдежду Кадышеву. А ещё мне 55 лет и я очень люблю Кабзона.
20.04.2007 (14:27)
ксения
мне все говорят что я похожа на аврил лавин
19.04.2007 (13:42)

Сообщение по теме «ДВОЙНИКИ»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования