Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Гороскоп любви на сегодня

В этот день вам важно не запутаться в том, что вы успели сказать вашему любимому человеку, а что нет. И что, кстати, вы говорили не ему, а его основному сопернику. Именно этот вопрос может стать сегодня серьезным камнем преткновения и доставить вам много разных неприятностей.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Как похудеть за один день

Ольчик
ladi flam привет. Как дела?
06.02.2007 (13:24)
lady flame
Похудеть за один день? Да, только если операцию сделать.
06.02.2007 (13:22)
настялка
девочки! никогда не садитесь на диету! ВАС СОЗДАЛА ПРИРОДА! не пытайтесь это исправить.
05.02.2007 (23:33)
Красотка
Брюнет а ты давно вапще сексом занимался?Те его видимо не хватает..Кстати А как ты там собрался липасакцию делать?
06.01.2007 (16:07)
Брюнет
Могу сделать липоксацию в домашних условиях всем желающим за бутылку хорошего коньяка и (возможно) минет.
06.01.2007 (00:30)
восточная фея
Народ!Вот вы тута беседуете.А помогите мне похудеть!ПОЖАЛУЙСТА!!Формула - бред!
05.01.2007 (18:55)
Оличка
Мда
И это называеться похудеть за один день?
05.01.2007 (00:41)
Альбина
приветик я на кремлевке сидела в первый день 1 кг сбросила, на второй день еще 1 кг, через неделю все 6 кг, а через месяц набрала все, что скинула
27.12.2006 (09:24)
Дашуська
Ты не в теме?
22.12.2006 (22:26)
Дашуська
Ничего не есть и качать пресс целый день. Самое главное секс от него потеют на партнёра. За день если всё переделать,то похудеете на 5 кило. Проверенно на мне.
22.12.2006 (22:22)
Анютка
это невозможно
08.12.2006 (11:11)
Хулиганка
Ну и бред вы тут пишите.Мля,обхохотаться можно.
06.12.2006 (13:44)
ОКСА
Анегдот к теме: В аптеке:- "дайте самое дешевое средство для похудения"
- "Пластырь"
- "А, куда его клеить?"
- НА РОТ!!
04.12.2006 (17:03)
Анечка
самое главное качать пресс, не есть после 19.30 ( для тех, кто не может после 18.00) и наверное больше секса.
02.12.2006 (14:10)
Мари
Девушки,наслаждайтесь жизнью!Жизнь не должна вращаться вокруг весов!Худоба далеко не всем к лицу и это не призыв быть толстыми.
02.12.2006 (01:21)
Светик
а мне зае..100-60-95
27.11.2006 (00:43)
фотографша
дурь,дурь и еще раз дурь! я за год наела 30 кг.думаю рот скотчем заклеить,боюсь на поможет
22.11.2006 (19:39)
Лиза
Лена все эти твои формулы,извени но это ТАКАЯ Х.ФИГНЯ!!Ты знаешь если бы все им следовали, то все были бы ЖИРДЯЯМИ! По всем этим нормам, я должна весить 70кг, я вешу 56, и я не худая, но и не толстая, просто если я наберу вс то буду жирной!не говоря о том что если я буду весит 70,это будкт страшный сон! Знаешь есть ещё и такие факторы как тяжесть костей и т.д. человек может выглядеть худым а весить,вообще очень много! И не волнуйся ты за истощения, я уверена,оно мало кому грозит, и такие люди по таким форумам не ходят, а скорее"КАК ПОЖИРЕТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ". А вообще по теме могу сказать что за один день можно похудень на 700г на большее мне кажется организм не способен.
22.11.2006 (16:44)
Лена
Девчонки!!
Лечите мозг, зачем истощаться? Именно, я говорю не о похудении, а об истощении.
Вы что не слышали, что на днях умерла известная фотомодель от истощения, тоже похудеть хотела.
Есть такая болезнь - анарексия.
Причина анарексии практически всегда психологическая, но изменения происходят, увы, телесно.
Есть формула, по которой можно определить в норме ли вес тела. Вот она:

Index Quetelet = Масса тела, кг / (Рост, м)2;

Т.е. для случая Ксении этот индекс = 57/(1,76)2=18,4

А вот таблица соответствия индексов норме:

Весовая категория Индекс массы тела

Сниженный вес меньше 20
Нормальный вес 20-24,9
Избыточный вес 25-29,9
Ожирение 30-39,9
Выраженное ожирение больше 40,0

При отклонении индекса Quetelet от нормы необходимы консультации диетолога.

Итого, ЧЕЛОВЕК, твой индекс = 19,26
ты на грани истощения!!
22.11.2006 (10:07)
Человек
Я вообще не знаю че мне делать , ем мало ,, целый день физ нагрузки , школа , дополнительные при росте 172 я вешу 57 кг!!что делать?
21.11.2006 (19:13)

Сообщение по теме «Как похудеть за один день»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования