Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Сверхъестественное"

Дина
и я!
09.04.2008 (16:41)
Алечка
Я с тобой полностью согласна. Он самый самый.
09.04.2008 (13:20)
Лорэнс
Самый самый самый!! Из всех,, которые я смотрела! Дженсен - обаятельный, харизматичный, сексуальный, добрый .короче ЛУЧШЕ КОГО ЛИБО!!
08.04.2008 (23:33)
Тамара
Очень класный сериал. Просто супер
04.04.2008 (21:19)
Алегра
Хулиганка 4 сезон будет и это уже решено!
03.04.2008 (15:45)
zeVS
Сиена спасибо я уже купил
03.04.2008 (14:47)
Хулиганка
"Сверхъестесственное"-это самый лучший сериал, надеюся будет 4 сезон, а то как же без него. Я просто обожаю ДИНА и СЕМА. Хотя в одной статье прочитала то что Дженсен Эклс не уверен в продолжении. Надеюсь будет 4 сезон
02.04.2008 (23:29)
Сиена
zeVS диск с третьем сезоном можно приобрести в титанике
01.04.2008 (04:20)
zeVS
где можно купить диск сверхъестественное сезон 3 ?
30.03.2008 (20:42)
Angel 2008
Я обожаю "Сверхъестественное" !Сэм такой лапочка! И Дин тож!
30.03.2008 (19:04)
Блонди
От них оторваться невозможно
29.03.2008 (23:21)
Маринка
СЕМ самый классный! Дин тож лапочка
28.03.2008 (11:20)
Джулия Винчестер
Я не вынесу смерти Дина! Он просто ДУШКА! к тому же мне жаль Сэма, ведь он всю жизнь будет винить в этом себя. Помните как он винил себя в смерти своей невесты Джессики. Второго такого удара ему не перенести. Девчёнки, давайте найдем этого Крипке, устроим ему допрос с пристрастием и если Дина действительно убьют - мягко говоря попросим его изменить сценарий. Если это не поможет то тогда он лишиться своего достоинства. Девченки, вы со мной?
За братьев Винчестеров!
22.03.2008 (09:23)
Лёлик"сверхъестестве нный"Пупс
я тоже очень надеюсь что Дина не убьют!ведь так нельзя!Сем не справится один и не простит себе этого!!я в этом на 100% уверена!!так что не переживайте!
21.03.2008 (17:14)
Алегра
Эрик Крипке действительно уважает фанатов своего сериала, он так с нами не поступит, ведь он знает как все мы любим братьев Винчесторов, а особенно Дина, так что они что нибудь придумают и спасут Дина
14.03.2008 (10:41)
ЮЛЮСИК
Фанаты сериала я так же буду очень огорчена , как и вы если Дина убьют, но надеюсь что этого не случится т.к.режисер знает что мы его все любим и с нами он так не поступит.Кстати Семи тоже даже ничего.
14.03.2008 (08:17)
Алегра
Так все успокоились , девчёнки, я на 95% уверена, что с Дином и Сэмом все будет хорошо, это ведь сериал, главные герои погибают в них крайне редко. Поэтому, я думаю, даже если Дин и погибнет в конце 3 сезона, то в 4 сезоне Сэм обязательно что-нибудь придумает и Дин сново будет жив, как никак этож фантастика! Подругому и быть не может
13.03.2008 (16:52)
Алечка
Всем привет! Я не хочу чтоб Дин уменрал! Я буду очень силь плакать и залью всю планету слезами!
13.03.2008 (16:28)
умка
я надеюсь на то, что этих парней не убьют, особенно Дина . Ну а если так случится, то я буду ПЛАКАТЬ.
13.03.2008 (16:09)
Настена
В 3 сезоне будет 16 серий! А 4 сезон будет 10000000% об этом сказал Крипке!!А что в нем будет неизвестно, пока.. На самом деле возможно Дина и в правду убьют, ну надеюсь что нет скрестила все пальцы на руках и ногах
09.03.2008 (15:09)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования