Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Сверхъестественное"

Котя
Обожаю этот сериал!С нетерпением жду третьего сезона!!
15.09.2007 (00:35)
Русалка
Говорят, что в октябре. А там кто знает
11.09.2007 (00:41)
Алегра
Народ, никто ещё случайно не знает, кагда третий сезон у нас покажут?
10.09.2007 (15:19)
Настена
Дин самый самый самый! И сериал рульный!!
10.09.2007 (15:13)
Русалка
Советую всем посмотреть этот сериал! А его где-нибудь продают на дисках, кроме как в интернете?
10.09.2007 (01:13)
Dafna
Да сериал просто супер, а Дин самый лучший!
07.09.2007 (11:19)
Русалка
Кто-нибудь бывает здесь после полуночи? а то мне здесь одной скучно! Давайте все сюда! Поболтаем! Кому кроме меня нравится этот сериал?
07.09.2007 (00:58)
кори
сериал супер!
06.09.2007 (15:47)
РУСАЛКА
СОГДИ, напиши мне нам есть о чем поговорить! Я собираюсь поступать на теотральный, расскажи что ты знаешь поделись опытом!
06.09.2007 (01:00)
РУСАЛКА
У кого-нибудь есть что-нибудь про Дженсана Эклса или Джареда Падалецки? Тогда напишите ПЛИЗ.
06.09.2007 (00:54)
РУСАЛКА
Суперский сериал!
06.09.2007 (00:47)
катя
дженсен эклс самый красивый
01.09.2007 (13:46)
катя луцкая
хилари дааф самая красивая а на нравится дженсену эклс
01.09.2007 (13:43)
Алегра
натусик ты права, хотя Сэм тож ничего, но Дин намного больше мне нравится.
01.09.2007 (09:58)
натусик
Дин намного круче Сэма(потому что Сэми сопляк,а Динчик крутой чувак на крутой тачке)
28.08.2007 (23:58)
геля
мне нравится сэм(джаред падалески)
28.08.2007 (11:57)
геля
мне нравится сэм(джаред падалески)
28.08.2007 (11:57)
натали
пси фактор интересный сериал?
25.08.2007 (18:04)
Настена
Натали я тя понимаю, меня бесит это тоже Она ведь страшная, как смерть, хотя смерть и то красивее!
24.08.2007 (20:38)
ната
меня бесит что дин спал с негретянкой в 1 ом сезоне
24.08.2007 (19:45)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования