Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Овен

Гороскоп любви на сегодня

Вы сегодня излучаете радость, оптимизм и уверенность, поэтому вокруг вас собирается очень много людей – просто чтобы погреть свои души о вашу энергетику. Не раздавайте все до последнего, принесите хоть немного вашей второй половинке. В конце концов, ей ваше тепло гораздо нужнее, чем собравшимся вокруг вас полупосторонним людям.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Сверхъестественное"

Дшка
дженсен эклз лучше всех
15.02.2008 (16:06)
пуся
обожаю Сэма
14.02.2008 (09:53)
пуся
обожаю Сэма
14.02.2008 (09:51)
Оксик
А насчет сериала полностью согласна! Никогда не смотрела ничего более захватывающего! По поводу актерского состава вообще молчу.
13.02.2008 (23:01)
Оксик
Ребята, помогите кто-нибудь! У кого есть 2 серия 3 сезона сериала Сверхъестественное, скинте пожалуйста на мой e-mail homka@e-mail.ru Вопрос жизни и смерти! Заранее спасибо!
13.02.2008 (22:57)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
скорей бы третий сезон начася
13.02.2008 (12:05)
олюшка
они просто супер я лю семика
13.02.2008 (12:03)
олюшка
они просто супер я лю семика
13.02.2008 (12:03)
Ната
Вообще да,признаюсь тоже,сериал удался на славу!И актеры хорошие,и сюжет классный,в общем смотреть его одно удовольствие!
12.02.2008 (00:54)
Nemisida
Сериал действительно очень хороший: и Крипке постарался , и Джаред с Дженсеном так органично вписались что остается только смотреть и наслаждаться!
10.02.2008 (23:53)
Котечка
Обажаю этот сериал. Дин и Сэм просто лапочки!!
05.02.2008 (18:34)
милый анютик
дженсон экалз в это сериале просто душка обожаю его
02.02.2008 (11:55)
Ангелочек
смотрите сериал Сверхъестественное класный сериал советую
02.02.2008 (11:08)
Ангелочек
кто сериал несмотрит а кому он непонравился тот лох полный он супер не из за того что там снимаются красивые актеры а потому что он сам прикольный

P.S. пишите в асю 402963200
02.02.2008 (10:17)
М-Джей
Полностью с тобой согласна,сериал суперский!
01.02.2008 (15:40)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования