Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Сверхъестественное"

Настена
Его наверно не будет, но точно то что убьют Дина!
06.03.2008 (20:57)
М-Джей
Слушайте, а чё в 4-ом будет? Никто не знает?
05.03.2008 (19:03)
Алечка
Спасибо за информацию. Умеешь подпортить настроение. Хнык И что сегодня она есть, а завтро ее нет!! воть!!
05.03.2008 (11:37)
Рустам
Алегра Приветик напиши мне свой электроный адрес спосибо вот мой пиши rustik-8989@mail.ru
05.03.2008 (09:39)
Рустам
Привет Девушки с наступающи праздников вас я смотрю тут кои кто уе третий сезон посмотрел ктонебудь не может мне сайт скинуть бедному Таджику сериал просто зашибись, Девушки ответьте на один вопрос вам из этих двоих парней больше всего кто нравится Дин или Семи.
05.03.2008 (09:37)
Алегра
Сверхестественное - это самый классный сериал, я его обожаю
04.03.2008 (19:09)
М-Джей
Нет, ни чё особенного. Настроение зашибись!
04.03.2008 (18:15)
вредная
А чего тут смешного?
03.03.2008 (19:39)
М-Джей
Нар? Нет. вы обознались!
03.03.2008 (19:38)
вредная
Нар, это не ты?
03.03.2008 (19:33)
М-Джей
А как зовут его девушку? Случаем не Даниэль?
03.03.2008 (19:23)
Nosferatu
К сожалению у Дженсена есть девушка. Так что тебе ничего не светит Алечка.
02.03.2008 (03:24)
Настена
Хе хе А я уже посмотрела 3 сезон 11 серий!!
01.03.2008 (13:20)
Алечка
Привет всем!! Поздравляйте все Дженсена с Днем Рождения! Ему сегодня "30" исполняется! Поздравляю и желаю встретить меня и влюбиться по самое нехачу!
01.03.2008 (08:29)
ЭмКА
Ещё в "Ангелах тьмы!"
29.02.2008 (11:33)
ЭмКА
Аля,он снимался в "Десятилетнем герои.."Я нашла сайт,где написано в каких фильмах и в каких эпизодах!
29.02.2008 (11:32)
ЭмКА
Эй ты там где?
29.02.2008 (10:54)
ЭмКА
Я на сайте сижу,там про третий сезон! Я так хочу его посмотреть.
29.02.2008 (10:51)
ЭмКА
Я столько сайтов нашла!Я сейчас сдохну!
29.02.2008 (10:43)
ЭмКА
Плохо!!
29.02.2008 (10:40)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования