|
|
Сериал "Сверхъестественное"Supernatural
Я обажаю этот сериал!!
09.07.2007 (10:46)
Monmi
сериал суппер, а Сэм - просто душка ..
08.07.2007 (22:47)
Monmi
сериал суппер, а Сэм - просто душка ..
08.07.2007 (22:45)
Таня
Сериал классный. Интересно смотреть
05.07.2007 (11:10)
ШоКи
Сем встречался с Перис Хилтон?? НЕТ!! она мя бесит
04.07.2007 (23:48)
Ну ниче. я тут последнюю серию посмотрела. А. короче увидите обрыдаетесья
Slav
ваще крутой сериал!
02.07.2007 (10:44)
Данила
Сэм с пэрис хилтон встречался
02.07.2007 (00:42)
Марика
Не дай бог будут еще кто-то.Мне Сема Ни с кем делить не хочется
01.07.2007 (23:51)
Марика
Не дай бог будут еще кто-то.Мне Сема Ни с кем делить не хочется
01.07.2007 (23:47)
Кери
Слышала, что в третьем сезоне будут какие то две клячи!
30.06.2007 (14:25)
Кери
Девчонки, а как по мне так пусть в сериале не будет девчонок. Братья и одни ничего. Мне больше нравится Дин. А как вам Джо?
23.06.2007 (12:19)
каролева
прикольный сериал! народ мне кажется я пропустила пару серий! а
21.06.2007 (19:10)
2последнии смотрела, а что было до этого?! в кратце! плиизз!! taty382@mail.ru Маруся
Согласна дин такой.. смотрю этот сериал только из-за него
20.06.2007 (15:03)
Юлия
оч нравиться этот сериал, и Дин,такой
20.06.2007 (00:23)
Данила
прикольный фильм.спецэффекты на уровне 10!
19.06.2007 (18:22)
лола
мне нравится этот фильм
19.06.2007 (14:10)
Таша
Привет!сериал просто супер!смотрю с первой серии!!Блин а какие там мальчики просто суперр!!
18.06.2007 (10:28)
Особенно Сэм Винчестер!Лапа
Marika
Обажаю Дженсена Эклса!1 Он лучший!
таналка
классный фильм, мне очень нравится !
13.06.2007 (12:11)
осьенно Ден.
макарчик
зайди на форум общаемся!жду тебя орубэ!
12.06.2007 (16:29)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

