Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Весы

Бизнес-гороскоп на завтра

Сегодня вам предстоит долгий и неинтересный день, поскольку начальник, партнеры и клиенты не будут развлекать вас целый день, планировать ваш распорядок и навязывать вам свои точки зрения. Придется самостоятельно со всем разбираться и все планировать. Что окажется весьма непросто.

Узнай свой гороскоп
Общий гороскоп, бизнес-гороскоп, любви, автолюбителя, здоровья, покупок, гороскоп красоты. На сегодня, завтра, неделю вперед.

Сериал "Сверхъестественное"

Supernatural
Я обажаю этот сериал!!
09.07.2007 (10:46)
Monmi
сериал суппер, а Сэм - просто душка ..
08.07.2007 (22:47)
Monmi
сериал суппер, а Сэм - просто душка ..
08.07.2007 (22:45)
Таня
Сериал классный. Интересно смотреть
05.07.2007 (11:10)
ШоКи
Сем встречался с Перис Хилтон?? НЕТ!! она мя бесит Ну ниче. я тут последнюю серию посмотрела. А. короче увидите обрыдаетесья
04.07.2007 (23:48)
Slav
ваще крутой сериал!
02.07.2007 (10:44)
Данила
Сэм с пэрис хилтон встречался
02.07.2007 (00:42)
Марика
Не дай бог будут еще кто-то.Мне Сема Ни с кем делить не хочется
01.07.2007 (23:51)
Марика
Не дай бог будут еще кто-то.Мне Сема Ни с кем делить не хочется
01.07.2007 (23:47)
Кери
Слышала, что в третьем сезоне будут какие то две клячи!
30.06.2007 (14:25)
Кери
Девчонки, а как по мне так пусть в сериале не будет девчонок. Братья и одни ничего. Мне больше нравится Дин. А как вам Джо?
23.06.2007 (12:19)
каролева
прикольный сериал! народ мне кажется я пропустила пару серий! а
2последнии смотрела, а что было до этого?!
в кратце! плиизз!!
taty382@mail.ru
21.06.2007 (19:10)
Маруся
Согласна дин такой.. смотрю этот сериал только из-за него
20.06.2007 (15:03)
Юлия
оч нравиться этот сериал, и Дин,такой
20.06.2007 (00:23)
Данила
прикольный фильм.спецэффекты на уровне 10!
19.06.2007 (18:22)
лола
мне нравится этот фильм
19.06.2007 (14:10)
Таша
Привет!сериал просто супер!смотрю с первой серии!!Блин а какие там мальчики просто суперр!! Особенно Сэм Винчестер!Лапа
18.06.2007 (10:28)
Marika
Обажаю Дженсена Эклса!1 Он лучший!
17.06.2007 (11:57)
таналка
классный фильм, мне очень нравится ! осьенно Ден.
13.06.2007 (12:11)
макарчик
зайди на форум общаемся!жду тебя орубэ!
12.06.2007 (16:29)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования