Красотка – женский интернет-журнал: секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Секреты красоты, модные тренды, женские истории, любовь, общение

Форум Красотки

Обсуждаемые темы:

Как поездка в Корею изменила мой взгляд на бизнес и корейскую косметику AtomyТолкование имени ВасилисаТОП-3 мультфильмов, ломающих психику детейЯ его люблю, а он меня нетКак создавать музыку в Suno AIБрачный договор для женщин с меньшим доходомЭффективная "японская" диетаАлексей ХворостянВ каком возрасте можно начать встречаться?Как влюбить в себя парняИскусство соблазна в танцеВ чем встречать Новый год 2026: стиль для года Красной Огненной ЛошадиТолкование имени АринаТолкование имени ДарьяКак создать музыкальную группу?

Сериал "Сверхъестественное"

Orube
Чё за сериал такой?
12.06.2007 (16:28)
Алинка
сериал - супер, хочу от тудова музыку скиньте!
12.06.2007 (16:25)
Светик
Привет!Натахаэ
07.06.2007 (18:42)
Светик
Привет!
07.06.2007 (18:41)
натахаэ
дин и сэм вы лапочки
07.06.2007 (18:29)
натаха
приедте ко мне а то у меня тут духи летают
07.06.2007 (18:28)
зайка
Да уж сериал отличный А актеры просто лапочки особенно старшый я смотрела его когда у нас была тарелка К сожеленью она улетела когда был сильный ветер Япосмотрела несколько серии и уже влюбилась в этот серил или в парнишок
07.06.2007 (12:44)
Лизок
Ага девченки не спорю.ОБожаю этот сериал..А мальчики.Слухайте!!идея!! Собираемся толпой и едем к ним!
07.06.2007 (00:35)
Лика
368094793 - аська! Пишите Ещё раз говрою - сериал супер!
05.06.2007 (18:31)
Лика
Сериал сам по себе отличный, а с такими главными героями просто класс! Они такие сомпотяшки! И стоят друг друга! Кто хочет пообсуждать, icq /,_%?".?/
05.06.2007 (18:30)
Вата
оба лапоньки! если бы пришлось выбирать между ними-меня бы разорвало да и сам сериал отличный, здорово снят и такой захватывающий..м-м-м..
05.06.2007 (09:19)
Танюшка
ТАкие мальчики симпатишные.И мужественные.и просто
03.06.2007 (16:31)
Инкогнито
Сериал просто класс
03.06.2007 (13:05)
Полинка)))
Дим - Секс-Гигинт 666
а Сем - ох святоша
и все равно они друг друга стогят
02.06.2007 (21:17)
Тень
Обожаю этот сериал. Особенно Дина Винчестера за его внешность и характер.
01.06.2007 (17:00)
Мийя
Мне больше нравится Сэм.
31.05.2007 (14:30)
Катя
динчик самый лучший! и это правда!
31.05.2007 (13:47)
Кери
Я согласна с Катей! Дин Винчестер - такой милашка!А Сэм тоже ничего!
31.05.2007 (13:45)
Просто я
Да сериал клевый. и актеры там ни чего. Вот только у Сэма голос ужасный но он душка. Как жалко сто я его ни когда в живую не увижу
29.05.2007 (17:20)
Настёна
Это единсвенный сериал который я смотрю потуму фто мне интересно,а не ради того чтобы убить время
27.05.2007 (19:05)

Сообщение по теме «Сериал "Сверхъестественное"»

Ваше имя
Ваше сообщение
— повторите число
Яндекс цитирования