|
|
Сериал "Сверхъестественное"Настя
кода начнется сериал сверхъестественное на рен тв
26.09.2008 (18:26)
Настена
Ну в России, наверно осенью 2009!!
25.09.2008 (16:53)
УЗНАТЬ БЫ
когда начнётся сериал??
25.09.2008 (10:27)
Джессика Рэкхэм
Мне тоже нравится этот сериал,ОСОБЕННО ДИН он просто лапа
24.09.2008 (13:37)
Настена
И так дамы, 4 сезон стартовал и первая серия Воскрешение Лазаря, уже на сайте новы!!Надеюсь все понравится, Крипке сюжет там закрутил ух, до сих пор в шоке от увилинного, а главное(поклоницы Дина ликуют)Дин воскрес, но кто его вернул??Посмотрите новоую серию и все узнаете!
21.09.2008 (15:08)
Девушка Сэма
Сэм милашка!
04.09.2008 (12:39)
Настена
Ооу,не скоро лучше с нова филма качай,там перевод лучше, там все фразочки их коронные переводят!
28.08.2008 (15:01)
Кэти
Кто знает когда на рентв будут показывать сверхъстественное.жду ответа!!
28.08.2008 (12:22)
Кати
когда будут показывать следующий сезон.Ответти пожалуйста!!
28.08.2008 (12:18)
Танюша
привет всем, я обожаю этот сериал!! нравятся очень Сэм и Дин,но Дин больше.
26.07.2008 (16:45)
лара
сем может и добрый , но в третем сезоне о нем уже так не скажешь
22.07.2008 (08:19)
лара
сериал просто супер
22.07.2008 (08:11)
катя
класный сериал и актёры отличные смотрела бы его хоть вечность!!
15.07.2008 (22:52)
Знакомьтесь:Солнышко
Да,сериал что надо и актеры вообще умнички)один талантлевее другого.и оба привлекательные и обаятельные,но я больше предпачитаю таких как Сэм-добрый,умный и любищий)просто золото,а не парень.а Дин красавчик,и очень обаятелен
14.07.2008 (23:42)
Алегра
Руби и Бэлла вообще не появятся в 4 сезоне, во всяком случае актрисы, которе исполняют эти роли точно. Об этом не раз в своих интервью говорили Эрик Крипке и Сара Гембл.
07.07.2008 (16:55)
Инна
А Дина правда убьют??!Кстати,кто в курсе-Сем и Руби будут вместе?
07.07.2008 (16:01)
Алегра
Скорее всего это только в Америке сериал выйдет уже осенью, а у нас наверняка позже. Съемки начанутся уже на этой неделе
02.07.2008 (22:10)
Shadow
4 сентября выйдут первые 2 серии 4-го сезона на англ.- к октябрю узнаем че там произошло!!
25.06.2008 (00:35)
Кирноилла
Девчонки а кто знает эл.адрес Дженсена или Джареда? Если ктото знает напишите пожалуйсто!1
19.06.2008 (15:14)
Настена
В июле начинаются сьемки!
16.06.2008 (17:12)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

