|
|
Сериал "Сверхъестественное"Ленуська
блин,они закончились,а продолжение то будет?
25.07.2007 (17:00)
Солнце
у меня подруга тащиться! Алина зовут её.
25.07.2007 (15:12)
NATALI
сериал-супер, но будет ли продолжение?братики просто-душки,я их обожаю
СОГДИ
HELLO!I AM "СОГДИ".i am with you and i am glad to see your messages!я очень рада,что вам понравился этот сериал и хочу вас обрадывать продолжение будет,по крайней мере,мы снимали,но незнаю,покажут ли скоро его по Ren tv- я не в курсе.не имею право рассказать вам что будет в продолжении,так как буду иметь дело с продюсером-он у нас очень строгий и в то же время добрый!всего доброго!приятного просмотра!
24.07.2007 (15:41)
Katerina
Сериал очень хороший! И мне кажется хватит сравнивать героев. Как говорится "по вкусу и цвету.фломастеры бывают разных цветов"
24.07.2007 (10:03)
BRITANNIA
Сериал-супер!Жаль,что пропустила последнюю серию
23.07.2007 (18:44)
На вопрос (кто мне больше нравится из героев)отвечу сразу: ДИН Он умный,обаятельный,мужественный и конечно же красивый!В нем есть что-то такое,что притягивает тебя и заставляет на него смотреть вновь и вновь!
LOLA
последняя серия - вообще супер! Дин - ГЕРОЙ !!1
21.07.2007 (21:06)
Алёна
Мне кажется, что Дженсон и Джаред друг друга стоят.Оба сексуальны, умны и т.д. Но Джаред мне нравится больше. Он просто выше и лицо у него более интересное
20.07.2007 (16:59)
Ленуля...
Самый лучший сериал, и вопрос "Сверъестественное или побег- что лучше?" просто тупой, есесьно "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ".И Дженсен самый красивый, привлекательный и сексуальный!
17.07.2007 (20:02)
Ромашка
Это самый крутой сериал! Я просто обожаю Дженсена Эклса!! Но что-то в последнее время я стала неравнодушна и к Сэми
17.07.2007 (18:43)
элина
чё замолчали?
17.07.2007 (15:01)
элина
сказали что будет продолжение
17.07.2007 (15:00)
элина
Джаред тоже ничего не гоните пургу
17.07.2007 (14:59)
элина
Джаред тоже ничего не гоните пургу
17.07.2007 (14:59)
элина
мне очень и очень нравтся этот сериал особенно ДИН он такой лапочка!
17.07.2007 (14:53)
кому-нибудь он еще нравится ответьте? Ксано4ка
Кто-нибудь знает: будет ли продолжение?
16.07.2007 (16:24)
НАТУСИК
джаред-просто уроод
16.07.2007 (15:49)
НАТУСИК
дженсен эклс-супер
16.07.2007 (15:46)
Наташа
ААфигееть можно
15.07.2007 (18:29)
Таня
Сериал классный! обожаю его. Это мой самый любимый сериал
15.07.2007 (13:15)
|
|
Интернет-журнал для женщин «Красотка» 2004-2026 Публикация и иное использование материалов журнала возможно только с согласия администрации журнала. Администрация журнала не несет ответственности за содержание личной информации пользователей. По всем вопросам обращайтесь по адресу info@krasotka.biz |

